Campeonato Regional de Base - 2023 (Futebol de Campo)
MC Eventos
Escola de Futebol Arroio F.C.
1
X
3
Escola de Futebol M&S 11
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
XXXXX Ariel Araújo      
XXXXX Arthur Mota Fernandes 13    
XXXXX Artur Valentini      
XXXXX Caio dos Passos 11    
XXXXX Carlos Eduardo Bitencourt 4    
XXXXX Daniel Antonio Miranda      
XXXXX Davi Borges Custodia 15    
XXXXX Davi Ferreira dos Anjos      
XXXXX Felipe Ramos de Oliveira 9    
XXXXX Gabriel Ramos da Silva 10    
XXXXX Guilherme Flores      
XXXXX Gustavo José da Rosa 19    
XXXXX Gustavo Pizzolatti      
XXXXX Joaquim Borges Rodrigues 5    
XXXXX Jorge Carboni Cancelier 18    
XXXXX Kauã Dias de Souza      
XXXXX Kayo Hoffmann 6    
XXXXX Kelvin Mota Weiss Pereira 12    
XXXXX Lucas Barcelos Carvalho 16 X    
XXXXX Lucas Matheus Nasser      
XXXXX Lucas Nunes Bender      
XXXXX Mateus Lemos Sinhoreli 3    
XXXXX Mathias Pereira Domingos 17    
XXXXX Moisés Bitencourte Costa      
XXXXX Rhaionn FerreiraLima 1    
XXXXX Rodrigo Nascimento      
XXXXX Túlio Sebastião Bernardo      
XXXXX Victor Hugo Machado      
XXXXX Wilder Antonio Villalobos      
XXXXX Yuri Espindola Marcelino      
Técnico: THIAGO ADELINO FLORIANO -
Auxiliar Técnico: ANáSTACIO DA ROSA -
Atendente/Prep. Fisico: LARISSA TEIXEIRA DA ROSA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
XXXXX ARTHUR MARTINELLO      
XXXXX Augusto Périco Zeferino      
XXXXX DAVI BEZ BIROLO 11    
XXXXX Davi Tavares de Oliveira      
XXXXX DERICK CREPALDI DO AMARAL      
XXXXX DIEGO MOREIRA JUNIOR      
XXXXX FELIPE SILVEIRA DOS SANTOS 5    
XXXXX Gabriel de Souza Zanette 10 X    
XXXXX João Vitor Cândido Tomaz      
XXXXX JORGE VITOR CAPAVERDE 9    
XXXXX KAUÃ MANGANELLI ANZOLIN 3    
XXXXX LORENZO ALVES CUSTÓDIO 2    
XXXXX Luan Bernardo Almerindo      
XXXXX LUCAS MAGGI DE SOUZA      
XXXXX LUCAS PUZISKI MACHADO 7 X    
XXXXX LUCIANO CESAR COSTA 25    
XXXXX Luis Gustavo Brolessi      
XXXXX LUIZ EDUARDO LUCA      
XXXXX Luiz Eduardo Nunes 19 X    
XXXXX Miguel Vieira Gonçalves 15    
XXXXX PEDRO HENRIQUE CAMILO 26    
XXXXX PEDRO THADEU AMBONI 6    
XXXXX Thailor de Morais Dobbert      
XXXXX VINICIUS BARCHINSKI 20    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente/Prep. Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Regional de Base - 2023 Categoria: Sub-16 - Masculino
Nº Jogo: 044 Grupo: 4ª Quartas de Final Fase: Quartas de Final Data: 03/12/2023 Hora: 10:30
Local: Estádio Nereu dos Santos Cidade: Tubarão UF: SC
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
Campeonato Regional de Base - 2023 (Futebol de Campo)
MC Eventos
Escola de Futebol Arroio F.C.
1
X
3
Escola de Futebol M&S 11
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: Escola de Futebol Arroio F.C. Assinatura
Técnico: THIAGO ADELINO FLORIANO -
Auxiliar Técnico: ANáSTACIO DA ROSA -
Atendente: LARISSA TEIXEIRA DA ROSA -
Comissão técnica
Equipe: Escola de Futebol M&S 11 Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: