5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
Uberlandia Academy
1
X
2
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
MG 22.346.761 ANDRÉ ZANOTTO VILELA SOUZA      
MG 23.096.720 ANTONIO FLORIANO PEREIRA NETO      
MG22894882 ARTHUR BORGES MARTINS      
MG BERNARDO A SOUZA AGUIAR      
MG22508415 CAIQUE COSTA VILELA      
MG22393912 DAVI RONIS DUARTE      
MG22434845 GABRIEL FLORENCIO SILVA 01 X    
MG23872195 JOAO LUCAS ALVES ARAUJO      
MG23301293 JOÃO PEDRO MARQUES HUGUENEY      
MG21972852 JOAO PEDRO SEVERINO ALVES      
MG27872970 JOAO VICTOR GONÇALVES SOUZA MACEDO      
MG 20.829.463 JOAQUIM MACEDO PEIXOTO FRADES      
MG22894882 JONATHAN RODRIGUES ROSA      
MG KAIO ALVES GOIS      
MG LEONARDO DE SOUZA PEROBA      
MG22182330 LEONARDO GOMES DE LIMA      
MG23041364 LUIZ EDUARDO B DO SANTIAGO      
MG22824720 MATHEUS FELIPE SILVA LIMA      
MG22740921 RAFAEL RIBEIRO MELO      
MG VICTOR MOURA PIRES DE OLIVEIRA      
MG22397377 VINICIUS DOS SANTOS GONÇALVES      
MG YAN SANTOS BARBOSA      
Técnico: ERICK BORGES GONTIJO DE SOUZA -
Auxiliar Técnico: WILTON OLIVEIRA DE ANDRADE -
Atendente/Prep. Fisico:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
2322701 ANTONIO LAERTE R DA ROSA JUNIOR      
2384379 Augusto Martins Brandão Chaves      
2289332 brayan silva neves      
2296581 Caua goncalves de Oliveira siqueira      
2549184 cristian iure borger nogeura de aguiar      
2434172 davi mendes barros      
2418290 Diogo Borges de Oliveira      
2297486 eduardo cortado tavares 01 X    
2307185 Felipe Siqueira Trajano Aquino      
2309231 gabriel luciano fernandes de oliveira      
29614991 GUILHERME L DE LIMA      
2333529 guilherme osiro nakabayashi      
2564698 gusthavo da silva de oliveira      
000 HAEDEO FIGUEIREDO 10 X    
2574775 ian martins de souza ribeiro      
2520974 João Kleber de Oliveira      
145247438 João Lucas estruzani Fernandes      
2643890 Kaua Miranda Souza da Silva      
2529506 Luiz Gabriel da Silva paganoti      
2334576 matheus henrique gazozo sabatine      
2580051 Vinícius Gabriel basto Silvestre      
2544852 WALLYSON HENRIQUE BARBOSA DE BRITES      
Técnico: JULIO CESAR RAMOS -
Auxiliar Técnico: ELTON XAVIER LEITE -
Atendente/Prep. Fisico: WESLEY SANCHES MINGHIN -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021 Categoria: Sub-12 - Masculino
Nº Jogo: 008 Grupo: Grupo B Fase: 1° FASE Data: 11/10/2021 Hora: 09:30
Local: D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) Cidade: SÃO CARLOS UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021 (Futebol de Campo)
F.T.P. Arbitragem e Eventos Esportivos EIRELI
Uberlandia Academy
1
X
2
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: Uberlandia Academy Assinatura
Técnico: ERICK BORGES GONTIJO DE SOUZA -
Auxiliar Técnico: WILTON OLIVEIRA DE ANDRADE -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS Assinatura
Técnico: JULIO CESAR RAMOS -
Auxiliar Técnico: ELTON XAVIER LEITE -
Atendente: WESLEY SANCHES MINGHIN -