8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020 (Futebol de Campo)
DJR GROUP | Eventos
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58.154.165-0 Alison Kauã Silva Luiz 7 X    
57.639.235-6 Arthur Fernandes de Oliveira Silva 17    
598.655.896-X Bernado Henrique Carvalho Pestana 10 X    
62.121.602-1 Breno Rodrigues Nogueira      
63.308.825-0 Davi Berndt Euriques 2    
62.282.964-6 Felipe Gabriel Ferreira Marques 20 X    
59.182.865-0 Gabriel Santana Oliveira 23    
64.782.941-1 Iago da Silva Bezerra 8    
59.545776-9 jhan Lucas Fernandes Felix 21    
57.119.619-6 João Vitor Moura Oliveira 5    
59.040.574-3 joaquim      
66.017.966-0 joaquim Deirane de Miranda 1    
554.543;655.3 Julio Cesar mendonça      
58.351.317-7 Kauan Henrique Soares Martins 11    
55.370.464-3 Kauê Richard Bernardes da hora 25    
56.838.145-2 Kelwin Cristhian Bernardo da hora 22    
56.536.288-4 Luan Henrique do Nascimento Miranda      
55.347.676-2 Luan Mendes bezerra da Silva      
52.771.757-5 Lucas Marques Vitalino Carvalho 3    
57.138.016-6 Matheus Algusto de Melo das Dores      
63.225.414-2 Matheus tomaooka de lucca 12    
56.794.345-8 Mayke da Silva Santos      
54.127.171-1 Murilo Pereira Campos da Silva      
56.152.095-1 Nicolas ribeiro dos santos      
54.922.624-2 Pablo Eduardo de Jesus Lima 18    
55.370.444-8 Paulo Henrique VasconcelosFranco de Sá      
58.486.741-4 Rafael Andrade Vieira de souza      
57.754.247-3 Renan Pereira Rodrigues 16    
55.511.744-3 Thaynan Ferreira Mendes da Silva Lima 19    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Técnico: SIMONE VIEIRA DE FRANCA -
Auxiliar Técnico: LUIZ CARLOS DOS SANTOS GOODOAR -
Atendente/Prep. Fisico: HODERICO MARQUES RIBEIRTO -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
59066131-0 André Domingos 12    
53460721-4 Arthur Lima Marques de Souza 9    
54872586x Arthur Uchida      
625659608 Caio Vitorino Donha 2    
55013817-1 Gabriel José da Silva Martins      
58791 800 7 Giovani chicole pereira      
576485779 João Lorenzo Gonçalves Lacerda      
579326573 João Victor de Lima cantil      
54246412-3 Jonathan Costa Pinto Lisboa 10    
60833248-3 Leonardo Ciavarro Freire 8    
565996642 Lucas dos Santos Dias      
60367580-3 Lucas Rabelo de Oliveira 4    
59.596.246-4 Marcelo Marques de Oliveira Junior      
542061119 Marcos Vinicius Barbosa dos Santos 6    
592808218 Miguel Figueredo de Sousa 7    
546586910 Pablo de Souza Chagas Araújo 5 X    
534382988 Rhuan Pablo Melo Sousa 14    
56373324X Ryan Yuji Lima Aoki 13    
63616892X Wendel de Sousa Silva 3    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: ADRIANO RABELO DA SILVA -
Atendente/Prep. Fisico: DAVID ROQUE SILVA -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 047 Grupo: Final Bronze Fase: Liga Bronze Data: 06/06/2021 Hora: 14:00
Local: CAMPO DO GREMIO (SERPA) Cidade: CAIEIRAS UF: SP
Tempo de Partida: 20 X 20 (intervalo 10 minutos - BOLA Nº 4)
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020 (Futebol de Campo)
DJR GROUP | Eventos
Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP)
3
X
1
Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP)
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: Funcional Soccer Blue B (Osasco/SP) Assinatura
Técnico: SIMONE VIEIRA DE FRANCA -
Auxiliar Técnico: LUIZ CARLOS DOS SANTOS GOODOAR -
Atendente: HODERICO MARQUES RIBEIRTO -
Comissão técnica
Equipe: Jd Regina Futsal e Campo (S.Paulo/SP) Assinatura
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: ADRIANO RABELO DA SILVA -
Atendente: DAVID ROQUE SILVA -
Observação:
Aos 14 minutos expulsei o o Rodolfo Paulino, por ofender o arbitro. O mesmo ao termino do jogo entrou no campo e foi na direção do arbitro e deu um empurao, e disse que nunca mais o mesmo ira apitar seu jogo.
Apos a entrega de medalhas e troféu o professor Rodolfo foi em direção ao arbitro e pediu desculpa pelo ocorrido.