8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020 (Futebol de Campo)
DJR GROUP | Eventos
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
50.483.843-X Claudio Vinicius Teodoro Pedrosa 5    
59.262.078-5 Cristhian Gabriel da Silva Xavie Ruas      
50.968.153-0 Daniel Marquetti Silva 18    
52.815.639-8 Diego Gomes Alves 8    
55.634.727-4 Enzo Gabriel de Aquino Nogueira 11    
57.505.671-X Gabriel Lima dos Santos 1    
57.025.342-1 Givaldo Jose Moreira Filho      
53.020.191-4 Guilherme Belo Bitencourt 13    
56.958.793-1 Guilherme Gonçalves da Silva 9    
52.717.420 Gustavo de Assis      
56.374.953-6 Henrique Silva Santos      
56.274.953-6 Henrique Silva Santos (2002)      
39.717.933-9 Henrique Viera de Araujo 6    
57.870.067-0 Iago Jose da Silva (2002) 10    
54.871.928-7 Kawe França Silva Santos      
55.871.778-0 Kayky Silva Sousa (2002)      
60.301.550-5 Leonardo Sanches Bomfim      
56.690.964-9 Luiz Felipe Massola Quedes da Silva 15    
38.886.064-9 Marcello Candido Rondini 22    
38.984.672-7 Marcio Belo da Silva      
57.045.692-7 Mateus dos Santos Gomes (2002) 7 1  
38.535.040-0 Murilo Mazaia      
52.917.982-9 Pedro Henrique Vilas Boas dos Santos 17 X    
55.107.123-0 Renato Menino      
47.923.226-8 Ryan Arraes Alves Rocha 2    
58.471.493-2 Ryan Gustavo Silva Teixeira      
50.638.404-4 Thallyson William Duarte de Azevedo 4    
53.141.102-3 Vinicius da Almeida Lisboa 3    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Técnico: GUILHERME LEANDRO DE FREITAS TEIXEIRA -
Auxiliar Técnico: LUIZ HENRIQUE NUNES DOS SANTOS -
Atendente/Prep. Fisico:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60.787.440-5 Anthony lima de Carvalho      
60.247.945-9 Arthur Dell'amatrice Zampparolli 4 1  
56.103.191-6 Bruno Biachini Wilson Bar      
50.591.662-9 Cauã Martorini de Carvalho 6 1  
60.505.178-1 Deivid do Nascimento Morais      
58.362.452.2 Douglas romos da cruz 8    
56.796.578-8 Edison Joaquim de carvalho reis Filho      
59.020.445-2 Erick Pereira da Silva 1    
25.0 Erick Ricardo dos Santos 10 X    
56.051.312-4 Fabrício da Silva Costa      
39.510.791-X Fernando Araújo de Oliveira      
168.008.53-01 Fred Neves Santos Silva 15 X    
026.937.401-3 Gabriel da Silva Clemente 19    
10.640.989 Guilherme Campos e Silva Paulino (2002) 14    
57.637.979-7 Gustavo Emanuel de Camargo      
56.924.253-8 Handriews Monteiro dos Santos 20    
50.250.433-X Helmer Santana de Andrade (2002)      
52.225.837-2 Jonatas Emanuelda Silva Santos      
55.930.395-6 Jonathan Cerqueira Neves 11 1  
52.270.683-6 Juan Melo de jesus 13    
50.386.591-6 kaua Rodrigues Cerqueiras 18    
56.855.476-0 Kauã Vitor de Almeida 3    
50.943.620.10.1 Kauan Ribeiro da Silva      
55.850.973-3 Kauê Fernandes P. Domingos 5    
55.735.228-9 Kayque Arrais Costa 17    
50.205.043-2003 Luan Jose Labiuc Barreto      
54.924.309-2 Marcos Vinicius Silva de Almeida (2002) 7    
55.987.385-3 Matheus Soares Lopes 16    
56.731.821-7 Nalbert Guilherme Macedo Guilherme da Silva 9    
57.574.974-X Pedro Henrique dos Santos      
54.785.597-7 Rafael Silva Pereira 2    
55.724.206-X Rhian Rosa Cordeiro      
56.799.750-9 thiago justino      
                   
                   
Técnico: LUIZ CARLOS DOS SANTOS GOODOAR -
Auxiliar Técnico: SIMONE VIEIRA DE FRANCA -
Atendente/Prep. Fisico: HODERICO MARQUES RIBEIRTO -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 019 Grupo: 1º jogo Oitavas de Final Fase: Oitavas de Final Data: 06/02/2021 Hora: 10:40
Local: CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI Cidade: OSASCO UF: SP
Tempo de Partida: 30 X 30 (intervalo 10 minutos)
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020 (Futebol de Campo)
DJR GROUP | Eventos
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
1
X
2
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP) Assinatura
Técnico: GUILHERME LEANDRO DE FREITAS TEIXEIRA -
Auxiliar Técnico: LUIZ HENRIQUE NUNES DOS SANTOS -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) Assinatura
Técnico: LUIZ CARLOS DOS SANTOS GOODOAR -
Auxiliar Técnico: SIMONE VIEIRA DE FRANCA -
Atendente: HODERICO MARQUES RIBEIRTO -