8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020 (Futebol de Campo)
DJR GROUP | Eventos
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58.154.165-0 Alison Kauã Silva Luiz 7 1  
57.639.235-6 Arthur Fernandes de Oliveira Silva 16    
57.525.409.9 Arthur Guilherme Sousa Torres      
55.630.624-7 Cláudio Henrique dos Santos 11 X    
63.308.825-0 Davi Berndt Euriques 4    
65.115.879-3 Davi Rodrigues Cerqueira      
60.727.049-4 Eduardo Macedo Couto bedran de Castro 12    
62.282.964-6 Felipe Gabriel Ferreira Marques 20    
59.944.381-9 Gustavo Aguilar Santos      
57.119.619-6 João Vitor Moura Oliveira 10    
66.017.966-0 joaquim Deirane de Miranda      
554.543;655.3 Julio Cesar mendonça 3    
554.543;655.3 Julio Cesar mendonça 14   1
58.351.317-7 Kauan Henrique Soares Martins 9    
55.370.464-3 Kauê Richard Bernardes da hora 15    
56.838.145-2 Kelwin Cristhian Bernardo da hora 19    
62.653.675-3 Leckson Vieira dos Santos      
56.536.288-4 Luan Henrique do Nascimento Miranda      
55.347.676-2 Luan Mendes bezerra da Silva      
57.627.129.9 Lucca inzaghi Gomes Carneiro      
55.252.812.1 Lucca Moraes Ferreira Santos      
60.158.168-4 Marcos Vinícius Brandão dos Santos 8 X    
63.225.414-2 Matheus tomaooka de lucca 1    
55.903.874.4 Miguel Cerqueira morais      
54.922.624-2 Pablo Eduardo de Jesus Lima 2    
62.400.073-4 Pedro Henrique Alcântara Pedreira 5    
57.636.690.0 Pedro Martins machado costa 21    
55.346.880-7 Raí Riquelme Soares Mendes 13    
57.754.247-3 Renan Pereira Rodrigues 6    
57.676.718-9 Vitor Alex da Costa Silva      
57.843.997-9 Vitor Hugo Oliveira Nunes      
                   
                   
                   
                   
Técnico: SIMONE VIEIRA DE FRANCA -
Auxiliar Técnico: LUIZ CARLOS DOS SANTOS GOODOAR -
Atendente/Prep. Fisico: SIMONE VIEIRA DE FRANCA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
56.371.373-2 Arthur Luidy de M. Oliveira      
62.504.615-8 Arthur Mariano Santos Gissi 13    
64.402.949-X Arthur Miguel da Silva      
60.066.070-9 Daniel Prates Fernandes      
62.221.098-X Davi Lourenço da Silva 2    
63.885.171-3 Eduardo Cierjacks Borges Dias 7    
56.892.633-8 Eduardo Marcos Prado 21    
65.972.013-9 Enzo Pereira da Silva 16    
62.409.959-3 Felipe Daniel Paulelo      
63.977.409-X Felipe Domingues Agripino 20    
62.146.483-1 Gabriel de Oliveira Silva 1    
58.890.178-7 Gustavo do Vale Silva 22    
58.327.471-7 Gustavo Henrique salviiano de Toledo 9    
60.222.755-0 Jorge Marques de Oliveira 11    
63.295.681-1 Luan Victor de O. Araújo 15 1  
62.888.212-9 Malaquias Bueno da Cruz      
58.957.153-9 Marcelo Kauã Nobre 19    
63.655.614-1 Matheus Cunha dos Santos 6    
60.185.515-2- Miguel Alberto Mansano      
59.113.162-6 Miguel dos Anjos Santos 8    
60.406.836-0 Miguel Marsola Gonçalves      
60.185.515-2 Miguel Roberto Mansano      
60.398.487-3 Murillo Mariano dos Santos      
58.275.000-3 Nicolas Mester da Cruz      
54.726.333-8 Otávio Medeiros Fuentes Garcia      
60.000076-X Paulo Ricardo Souza Bueno 10    
644029389 Pedro Henrique da Silva      
59.329.619-9 PEDRO ZEMF DA SILVA      
59.106.272-0 Vinicius de Souza Silva 4    
65.542.357-6 Vinicius Junio Camargo Maciel 3    
62.254.907-8 Vitor Gonçalves da Silva 5    
                   
                   
                   
                   
Técnico: JAILTON APARECIDO RODRIGUES BARBOSA -
Auxiliar Técnico: ANTôNIO LUIZ DE ARAUJO -
Atendente/Prep. Fisico: ROBERT PLAZA -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 019 Grupo: 2ª Semi Final Fase: Semi Final Data: 16/05/2021 Hora: 15:00
Local: CAMPO DO GREMIO (SERPA) Cidade: CAIEIRAS UF: SP
Tempo de Partida: 20 X 20 (intervalo 10 minutos - BOLA Nº 4)
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
8ª Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) - 2020 (Futebol de Campo)
DJR GROUP | Eventos
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
Barça FT (Caieiras/SP)
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) Assinatura
Técnico: SIMONE VIEIRA DE FRANCA -
Auxiliar Técnico: LUIZ CARLOS DOS SANTOS GOODOAR -
Atendente: SIMONE VIEIRA DE FRANCA -
Comissão técnica
Equipe: Barça FT (Caieiras/SP) Assinatura
Técnico: JAILTON APARECIDO RODRIGUES BARBOSA -
Auxiliar Técnico: ANTôNIO LUIZ DE ARAUJO -
Atendente: ROBERT PLAZA -
Observação:
O Atleta n 14 Julio Cesar Aguiar Simone da equipe Soccer Blue por agredir o adiversario dentro da area em lance claro de gol, onde ele desferiu uma pesada no peito do adversario