6ª COPA DA LIGA NORTE FUTEBOL DE BASE - 2021 (Futebol de Campo)
Liga Norte Futebol de Base
Estudante Paulista
2
X
0
Santa Cruz FC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
39.681.346-X ALEX COSTA DE ALMEIDA 8    
65268077-X ALEX PORTO SANTOS      
532144636 BRIAN ARNAUD MENEGONI SANTOS      
39.020.658-1 CAIO MOREIRA DE LIMA      
649083568 DAVI MANOEL SANTOS RODRIGUES 7    
531485031 EDUARDO LUIS FERNANDES PORTO      
537334750 GABRIEL TEIXEIRA RICCA 17    
562586994 GUILHERME DE LIMA LUCCHESI 5 X    
58032620-2 GUILHERME SOARES CUNHA 10    
525524988 GUSTAVO CARNEIRO LINHAN DA COSTA 14    
632543474 GUSTAVO DOMINGOS DOS SANTOS 20    
19963696 IARLY CAUA FELEX CARDOSO      
50.095.737-X JOAO VITOR S. SANTOS 22    
52.372.039-7 JOELMIR MADEIRA BEZERRA DA SILVA 3    
58.094.495-5 KAUÃ LUIZ FERREIRA DE SOUZA 4    
395415962 KAUAN OLIVEIRA DA SILVA 2 X    
505375187 LUAN ANDRADE DOS SANTOS      
53.268.452-7 LUIGI COSTA CALDAS      
539467121 LUIZ FELIPE DE FIGUEIREDO GOMES      
53.290.363-8 MARCELO FULANETTI RUIZ LUZ 1    
545110981 MATHEUS DE ANDRADE PIAUÍ      
53292370-4 MICHEL BISPO CAVALCANTI      
521916495 MIGUEL AZEVEDO COELHO DOS SANTOS      
532004152 NICOLAS DANTAS SOARES 6    
57186935-X PAULO SERGIO DE JESUS JUNIOR      
389825591 PEDRO HENRIQUE PEREIRA NUNES 9    
50.310.414-0 PEDRO MIGUEL SODRE PAULA JOANINI      
52.323.320-6 RAFAEL MELO CARDOSO NUNES      
567009142 SERGIO GUSTAVO SILVA FRADE      
626246325 VITOR SABINO DA SILVA 11    
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
23999008806 BYGERKING OXILAS 2    
530065800 CARLOS ALBERTO ALVES JUNIOR 12    
562469400 DAVID ALEX SANDRO DA CONCEIÇÃO      
554733432 ERICK ALEXANDRE RAMOS DOS SANTOS 11    
528109364 FELIPE SANTANA DE LIMA 14    
509862366 GUILHERME CATELI BARBOSA 5    
597187447 GUILHERME SALOMÃO DOS SANTOS      
646059877 GUSTAVO ALMEIDA DE OLIVEIRA      
521810309 KAUÊ MATEUS DE LIMA PEÇANHA      
535412356 KAYNÃ HENRIQUE DE SOUZA FERREIRA 3    
503769277 LUIZ HENRIQUE LOPES DA SILVA LUZ      
590033426 MATHEUS ANDRADE DOS SANTOS 6    
644509521 MATHEUS FELIPE FERNANDES NASCIMENTO      
583690865 MATHEUS HENRIQUE GREGORIO DE OLIVEIRA 7    
580283458 NICOLAS GUSTAVO MAGALHÃES 10    
643093722 PEDRO HENRIQUE LEAL MOTA      
555541484 PEDRO HENRIQUE PEREIRA SILVA      
583352303 REBECA PEREIRA FEITOSA 8    
581352762 RICARDO DE OLIVEIRA SANTOS 9    
555474872 RICARDO DE SANTANA LIMA      
562690748 RYAN SOARES CARNEIRO      
40827882X VITOR DE ALMEIDA BARRETO 4    
53076099X VITOR TROIANO DA SILVA      
602586689 WAGNER DA SILVA ANDRADE      
663791145 WESLEY DA SILVA MASCARENHAS      
20161040661 YKARO LUAN MONTEIRO DE SOUZA      
                   
                   
                   
                   
Técnico: RICARDO -
Auxiliar Técnico: ROBERTO DA SILVA ARAUJO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 6ª COPA DA LIGA NORTE FUTEBOL DE BASE - 2021 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 007 Grupo: Grupo B Fase: GRUPOS Data: 20/02/2021 Hora: 09:30
Local: CDC Paulo Correia de Melo Cidade: Sao Paulo UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
6ª COPA DA LIGA NORTE FUTEBOL DE BASE - 2021 (Futebol de Campo)
Liga Norte Futebol de Base
Estudante Paulista
2
X
0
Santa Cruz FC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: Estudante Paulista Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: Santa Cruz FC Assinatura
Técnico: RICARDO -
Auxiliar Técnico: ROBERTO DA SILVA ARAUJO -
Atendente: