6ª COPA DA LIGA NORTE FUTEBOL DE BASE - 2021 (Futebol de Campo)
Liga Norte Futebol de Base
Alvinegro
7
X
0
A.A SANTA CRUZ B
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
527353282 Caio Henrique Carvalho 22    
585635910 Eduardo Maurício da Silva      
54.384.160-1 Fillipy Cardoso Bispo 16    
39.047.607-9 Gabriel Abbade Garcia De Souza      
50.960.173-X Gabriel Alexandre Sousa Braga      
55.133.989-5 Gabriel nascimento de Souza      
530682631 Guilherme Oliveira dos Santos      
562558532 Guilherme Santiago silva 17 X    
536650047 Guilherme xaveiro da Silva 14 X X X    
542899358 João Vitor de Castro júnior      
56.846.706-1 Juan Herbert Santos Araujo 13 X    
580334284 Kauã Silva de Almeida 25    
50.048.667-4 Kayke Ferrari Guimarães      
55901 Luan Felipe da Silva      
54914020-7 Lucas Roberto Ruiz 12 X    
52.726.063-0 Lucas Silva Andrade      
53.815.074-9 Lucas Yuji Inoue Domiciano Da Silva      
387427168 Luiz Felipe Leandro 19 X    
54.492.167-7 Matheus Henrique Batista Silva 1    
39.791.841-0 Matheus Yan Cunha Soares      
5A703 Michel soares ferreira      
589716047 Nikolas Andrade Gomes 2    
62.242.133-5 Vitor Daniel da Silva      
54.268.522-X Vitor Hugo Rizard Monteiro 18    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
55548872X ALEX DA SILVA      
598551682 CARLOS EDUARDO RABELO DE BARROS      
554734266 CLAUDIO HENRIQUE RAMOS DE SOUZA      
595200448 DAVI TALASCO ANTÔNIO 12    
607527766 DOUGLAS NONATO DOMINGUES 7    
521813888 ELTON BRAZ GOMES 6    
52634569X FABRICIO INÁCIO RODRIGUEZ 8    
503447833 FELIPE DA COSTA BEZERRA      
625156961 GABRIEL GONÇALVES DE SOUZA 2    
550794384 GUSTAVO GARCIA DA SILVA      
624361925 IZAC DE PAULA DA SILVA      
500176541 JOÃO PEDRO MARCELINO DOS SANTOS 1    
582338104 JOÃO PEDRO OLIVEIRA ROSA      
528833819 LUCAS FERREIRA DE BRITO      
641324728 MAICON ADRIANO FERREIRA      
520693565 MARCOS PAULO SILVA VASCONCELOS 10    
521812136 MARCOS VINICIUS DE SALES DE JESUS      
590852371 MATIAS DANIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRA PAZ 9    
622624635 MAURO DOS SANTOS NOGUEIRA      
557761153 MURILO MAGALHÃES DOMINGOS 13    
633910788 NICOLAS MARCOS SOARES DE ANDRADE 14    
534596277 PEDRO CARLOS SILVA PEAGNO CARVALHO      
563627694 PEDRO LUIZ RABELLO DE OLIVEIRA 5    
604116378 RAYLAN DA SILVA MIRANDA 4    
524570127 RICHARD KAUAN BRANDÃO DA SILVA      
520232112 RYAN RAFAEL DE ANTONIO 3    
399466563 VITOR HENRIQUE FERREIRA DE MOURA 16    
573978815 VITOR HUGO MARCOLINO      
573978815 VITOR HUGO MARCOLINO OLIVEIRA      
560480076 VITOR SANTOS TORRES GALINDO 12    
Técnico: JOSÉ RICARDO DA SILVA -
Auxiliar Técnico: ROBERTO DA SILVA ARAUJO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 6ª COPA DA LIGA NORTE FUTEBOL DE BASE - 2021 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 002 Grupo: Grupo A Fase: GRUPOS Data: 20/02/2021 Hora: 10:30
Local: CDC Paulo Correia de Melo Cidade: Sao Paulo UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
6ª COPA DA LIGA NORTE FUTEBOL DE BASE - 2021 (Futebol de Campo)
Liga Norte Futebol de Base
Alvinegro
7
X
0
A.A SANTA CRUZ B
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: Alvinegro Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: A.A SANTA CRUZ B Assinatura
Técnico: JOSÉ RICARDO DA SILVA -
Auxiliar Técnico: ROBERTO DA SILVA ARAUJO -
Atendente: