2020 COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020 (Futebol de Campo)
LIGA ITAPEVIENSE DE FUTEBOL
UNIDOS DO MORRO
3
X
4
HAWAI
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
39.773.367-7 ANDERSON CASTRO DA SILVA JUNIOR 13    
50.994.967-8 CAUA DA SILVA FERREIRA 8    
56.041.276-9 CRISTIAN SOUZA NASCIMENTO -    
57.511.429-0 DIEGO CONCEIÇÃO BRIGIDO -    
55.607.032-X FABRICIO DIAS CHRISTO 2    
39.729.735-X GUILHERME FERREIRA SOARES -    
52.498.146-2 GUSTAVO GASPAR MACHADO 5    
53.356.283-1 HARISSON JESUS DO VALE 3    
59.660.571-7 JOAO VITOR DA SILVA TOMAS DA COSTA 10 X X X    
39.727.469-5 KAUÊ ERICK OLIVEIRA SOARES -    
58.367.865-8 KENNEDY KEVEN NEPONUCENO DO NASCIMENTO FERANDES 7    
39.730.372-5 LUAN FELIX SILVA -    
52.167.527-3 MATHEUS MARQUES CORREIA 11    
64.786.942-1 RICHARD RIAN SILVA DOS SANTOS      
39.728.441-X ROGER WENDEL SILVA TEIXEIRA 9 1  
63.030.935-8 RYAN GOMES DE OLIVEIRA 6 1  
58.964.310-1 VICTOR HUGO VIEIRA DE OLIVEIRA 12    
55.013.566-2 VINICIUS ALVES DE OLIVEIRA SELHORST -    
60.824.194-5 VITOR MANOEL DOS SANTOS NASCIMENTO      
58.855.287-2 VITOR SELHORST DA SILVA TELES 4    
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: DANILO SILVA RIBEIRO -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58.544.541-2 CARLIVAN DAMASCENO SANTOS -    
57.675.160-1 DERICK FELIPE PEREIRA PEDRO 19 X    
54.707.407-4 FABIO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA -    
39.728.685-5 GABRIEL MOURA SANTOS 11 X   1
53.388.831-1 GABRIEL SOARES MARCELINO DE ARAUJO 2    
39.471.597-4 KAIK OLIVEIRA DOS SANTOS -    
62.160.252-8 KAUÊ SILVA DANTAS 20    
39.768.814-3 KELVIN CRISTIANO MASCIA RODRIGUES 15    
39.609.738-8 LUCAS GABRIEL RODRIGUES CASTANHO 4    
56.332.603-7 LUIZ GUSTAVO LEMOS DIAS 17    
55.953.032-8 MATHEUS SILVA DANTAS 14    
50.994.962-9 MAURICIO DE JESUS SANTANA -    
55.013.709-9 MICHEL DA SILVA MARTINS 3    
53.981.703-X MIKAEL LIMA DE ALMEIDA 18    
50.699.081-3 PABLO BARROS DA SILVA 5    
60.255.652-1 RIAN HENRIQUE DA SILVA -    
57.900.652-9 RICARDO ARAUJO DO NASCIMENTO -    
55.013.905-9 RICHARD DA SILVA MARTINS 6 X X    
60.114.872-1 RODRIGO SENA DOS SANTOS SERAFIM      
37.840.027-7 THIAGO OZORIO PAZ -    
56.893.043-5 VINICIUS NASCIMENTO SOARES DOS SANTOS 1    
                   
Entrada
Sáida
Técnico: WESLEY ALMEIDA DE CAMARGO -
Auxiliar Técnico: DONIZETI DIAS -
Atendente: RAFAEL RIBEIRO RAMOS -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2020 COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020 Categoria: Sub-18 - Masculino
Nº Jogo: 015 Grupo: Grupo A Fase: PRIMEIRA FASE Data: 01/02/2020 Hora: 14:50
Local: CAMPO DO SANTA RITA Cidade: Itapevi UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2020 COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020 (Futebol de Campo)
LIGA ITAPEVIENSE DE FUTEBOL
UNIDOS DO MORRO
3
X
4
HAWAI
ÁRBITRO: ANDERSON BATISTA COSTA
ASSISTENTE 1: RAILSON DA COSTA ARAUJO
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO: THAIS CINTHIA SANTOS CARVALHO
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: UNIDOS DO MORRO Assinatura
Técnico: DANILO SILVA RIBEIRO -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: HAWAI Assinatura
Técnico: WESLEY ALMEIDA DE CAMARGO -
Auxiliar Técnico: DONIZETI DIAS -
Atendente: RAFAEL RIBEIRO RAMOS -