|
001 COPA UNIVERSITÁRIO BASQUETEBOL - 2019 (Basquete) |
|
Data/Hora |
Categoria |
Grupo |
Jogo Nº |
Rodada |
Sexo |
Início |
Término |
28/10/2019 - 17:00
|
Sub-17 - Masculino
|
Grupo A
|
000
|
3ª Rod. Turno
|
|
|
|
Equipe A |
THE GADOZ |
|
Contagem de Pontos |
Tempos Debitados |
Faltas da Equipe por Tempo |
|
A |
B |
A |
B |
A |
B |
1º |
|
3º |
|
EXTRAS |
|
|
|
1º |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
3º |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
1 |
1 |
|
|
51 |
51 |
|
|
101 |
101 |
|
2º |
|
4º |
|
|
2º |
1 |
2 |
3 |
4 |
4º |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
2 |
2 |
|
|
52 |
52 |
|
|
102 |
102 |
|
Nome |
Nº |
Faltas |
|
|
3 |
3 |
|
|
53 |
53 |
|
|
103 |
103 |
|
ANDRE TRAVENSOLO MESAS
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
4 |
|
|
54 |
54 |
|
|
104 |
104 |
|
|
|
5 |
5 |
|
|
55 |
55 |
|
|
105 |
105 |
|
ERIC BILMAIA NISHIKAWA
|
-
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
6 |
|
|
56 |
56 |
|
|
106 |
106 |
|
|
|
7 |
7 |
|
|
57 |
57 |
|
|
107 |
107 |
|
FERNANDO ANEGAWA ITO
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
8 |
|
|
58 |
58 |
|
|
108 |
108 |
|
|
|
9 |
9 |
|
|
59 |
59 |
|
|
109 |
109 |
|
GABRIEL FERREIRA LIMA CIQUINATO
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
10 |
|
|
60 |
60 |
|
|
110 |
110 |
|
|
|
11 |
11 |
|
|
61 |
61 |
|
|
111 |
111 |
|
GABRIEL NISIOKA
|
-
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
12 |
|
|
62 |
62 |
|
|
112 |
112 |
|
|
|
13 |
13 |
|
|
63 |
63 |
|
|
113 |
113 |
|
GABRIEL PELEGRINI SANTAELLA
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
14 |
|
|
64 |
64 |
|
|
114 |
114 |
|
|
|
15 |
15 |
|
|
65 |
65 |
|
|
115 |
115 |
|
JOAO PEDRO OLLIER SHIME
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
16 |
|
|
66 |
66 |
|
|
116 |
116 |
|
|
|
17 |
17 |
|
|
67 |
67 |
|
|
117 |
117 |
|
MATEUS ANDRADE MACHADO
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
18 |
|
|
68 |
68 |
|
|
118 |
118 |
|
|
|
19 |
19 |
|
|
69 |
69 |
|
|
119 |
119 |
|
PEDRO AZEVEDO MAISTRO
|
-
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
20 |
|
|
70 |
70 |
|
|
120 |
120 |
|
|
|
21 |
21 |
|
|
71 |
71 |
|
|
121 |
121 |
|
THIAGO COSTIN MENEGUIM
|
-
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
22 |
|
|
72 |
72 |
|
|
122 |
122 |
|
|
|
23 |
23 |
|
|
73 |
73 |
|
|
123 |
123 |
|
VICTOR HUGO CARDOSO CESAR OLIVEIRA
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
24 |
|
|
74 |
74 |
|
|
124 |
124 |
|
|
|
25 |
25 |
|
|
75 |
75 |
|
|
125 |
125 |
|
VINICIUS VENTURINI
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
26 |
|
|
76 |
76 |
|
|
126 |
126 |
|
|
|
27 |
27 |
|
|
77 |
77 |
|
|
127 |
127 |
|
|
|
28 |
28 |
|
|
78 |
78 |
|
|
128 |
128 |
|
Técnico |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
29 |
|
|
79 |
79 |
|
|
129 |
129 |
|
Aux. Téc |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
30 |
|
|
80 |
80 |
|
|
130 |
130 |
|
Méd/Fis/Mas |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
31 |
|
|
81 |
81 |
|
|
131 |
131 |
|
Equipe B |
TATU DO BEM |
|
|
32 |
32 |
|
|
82 |
82 |
|
|
132 |
132 |
|
Tempos Debitados |
Faltas da Equipe por Tempo |
|
|
33 |
33 |
|
|
83 |
83 |
|
|
133 |
133 |
|
1º |
|
3º |
|
EXTRAS |
|
|
|
1º |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
3º |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
34 |
34 |
|
|
84 |
84 |
|
|
134 |
134 |
|
2º |
|
4º |
|
|
2º |
1 |
2 |
3 |
4 |
4º |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
35 |
35 |
|
|
85 |
85 |
|
|
135 |
135 |
|
Nome |
Nº |
Faltas |
|
|
36 |
36 |
|
|
86 |
86 |
|
|
136 |
136 |
|
ARTHUR TRALDI
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
37 |
|
|
87 |
87 |
|
|
137 |
137 |
|
|
|
38 |
38 |
|
|
88 |
88 |
|
|
138 |
138 |
|
GIORGIO RAIMUNDI BRESCIANI
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
39 |
|
|
89 |
89 |
|
|
139 |
139 |
|
|
|
40 |
40 |
|
|
90 |
90 |
|
|
140 |
140 |
|
HENRIQUE VICTORELLI EL KADRE
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
41 |
|
|
91 |
91 |
|
|
141 |
141 |
|
|
|
42 |
42 |
|
|
92 |
92 |
|
|
142 |
142 |
|
JOAO BRUNO MARQUES ANAHAIA
|
-
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
43 |
|
|
93 |
93 |
|
|
143 |
143 |
|
|
|
44 |
44 |
|
|
94 |
94 |
|
|
144 |
144 |
|
JOAO HENRIQUE PELEGRINI
|
-
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
45 |
|
|
95 |
95 |
|
|
145 |
145 |
|
|
|
46 |
46 |
|
|
96 |
96 |
|
|
146 |
146 |
|
JOAO SHISTORER
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
47 |
|
|
97 |
97 |
|
|
147 |
147 |
|
|
|
48 |
48 |
|
|
98 |
98 |
|
|
148 |
148 |
|
JUAN GRACIANO LEITE
|
-
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
49 |
|
|
99 |
99 |
|
|
149 |
149 |
|
|
|
50 |
50 |
|
|
100 |
100 |
|
|
150 |
150 |
|
LEANDRO
|
|
|
|
|
|
|
|
Resultados dos Períodos |
|
1º |
A |
|
x |
|
B |
|
3º |
A |
|
x |
|
B |
RAFAEL ZAGLINI
|
-
|
|
|
|
|
|
|
2º |
A |
|
x |
|
B |
4º |
A |
|
x |
|
B |
|
Extras |
A |
|
x |
|
B |
Final |
A |
|
x |
|
B |
SAMUEL GARCIA GONÇALVES
|
|
|
|
|
|
|
|
Equipe Vencedora |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ass. Cap. em Caso de Protesto |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Apontador |
|
|
|
Cronometrista |
|
Técnico |
|
|
|
|
|
|
|
Aux. Téc |
|
|
|
|
|
|
|
Operador de 24' |
|
Méd/Fis/Mas |
|
|
|
|
|
|
|
Árbitro |
|
|
Fiscal 1 |
|
|
REPRESENTANTE |
|
|
Fiscal 2 |
|
|
|