2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF MENINOS DO SENO
2
X
1
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
399966110 ABNER RODRIGUES FERREIRA      
572184426 CESAR AUGUSTO DOS SANTOS THOMAZINI      
533477398 EDUARDO ARAUJO DOS SANTOS      
563477398 EDUARDO ARAUJO DOS SANTOS      
539834865 ERICK SIQUEIRA MUNARIN      
10333135 ERICK SOUZA BARBOSA      
552641984 GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA ROCATO - X    
595331737 GUSTAVO JORDÃO CAVALCANTI COSTA      
545437374 JONATHAS KAIQUE BATISTA NASCIMENTO      
553387960 LEONARDO DE SOUZA SILVEIRA      
571420941 LUCAS BELARMINO DA SILVA      
500505433 LUCAS MARTINS SANTOS      
564213780 LUIZ GUSTAVO ARAUJO DANTAS      
594030729 MURILO ROCHA LIMA DA PAZ      
556880705 NICOLAS TELLES MARTINS FONTES      
39386103X PAULO JUNIOR SIMÃO RODRIGUES      
558878581 PEDRO HENRIQUE SANTOS AMORIM      
578103801 PEDRO HENRIQUE VIEIRA MARTINS      
65035462X ROBERT DOLUSE REBOUÇAS      
549254481 THALES MENDES SANTANA      
580717434 THIAGO SOUZA DE ANDRADE      
560329143 TIAGO MIRANDA DE MESQUITA - X    
53460478X VICTOR GABRIEL BALBINO FREITAS      
548370369 VINICIUS RIGORFI MOREIRA      
574608588 WLISSYS GUILHERME DOS REIS RIBEIRO      
568550250 YAGO TALYS ALVES DA CRUZ      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
583589492 Alex Henrique Moraes Rafael Dos Santos      
54064688 Arthur Silva Fadel      
541005777 DANIEL MARIANO DA SILVA      
575086928 FELIPE AUGUSTO SILVA TELLES      
635446273 GABRIEL BRITO DE ALMEIDA      
391474637 GIUSEPPE OLIVEIRA RODRIGUES      
39281528X GUILHERME SILVA SANTOS      
60988637 Gustavo Fernandes Cruz      
547545038 JHONATAS ANDERSON FRANCO DE SOUZA      
60657721X JOAO VITOR FIGUEIREDO ROCHA      
564625723 JOAO VITOR MARCIANO FRUTUOSO      
563410693 JORGE HENRIQUE RIBEIRO VIEIRA      
584894119 KAIKY LUIS MACHADO ROSA - X    
504908302 KAUA PEREIRA CARVALHO BRITO      
54331702 Kayquy Dos Santos De Moura      
505938200 LEONARDO DOS SANTOS OLIVEIRA SILVA      
384110459 LINCOLN CAMPOS FONSECA      
527236202 MATHEUS MEDEIROS RISSI      
509578548 MAURICIO BENTO DOS SANTOS      
547244101 MIGUEL HENRIQUE RIBEIRO DOS SANTOS      
396326225 RYAN HENRIQUE DA GUARDA PEREIRA      
55268725X RYAN MARTINS DA SILVA      
396285594 VICTOR HUGO SILVA DE FARIAS      
564925664 VITOR LUIZ CAMPOS VALENTE      
396760697 VITOR PEREIRA DOS SANTOS      
503868954 WILHIAN JOSÉ DA SILVA      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-16 - Masculino
Nº Jogo: 015 Grupo: Final Fase: Final Data: 01/12/2019 Hora: 08:00
Local: CDC NACIONAL DO BOM RETIRO Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 30X30
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF MENINOS DO SENO
2
X
1
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: EF MENINOS DO SENO Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO Assinatura
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente: