2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF TC LIDERANÇA
3
X
0
EF MENINOS DO SENO
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
53.824.154-8 ANDREY HENRIQUE MARQUES      
56.810.488-2 BRAIAN CARNEIRO ALDANA      
56.230.697-3 BRUNO BENEVENUTO HOLANDO      
58.477.755-3 CAIO FARIA LIMA DE ALMEIDA      
57.491.352-X FABRICIO GANDOLFI SENA DE CARVALHO      
57.202.166-5 GABRIEL ANDRADE DAMASCENO      
52.106.259-7 GABRIEL MORAES JOAQUIM DA SILVA      
53.178.035-1 GUILHERME DOS SANTOS ALVES - X    
59.718.744-7 GUILHERME SALOMAO DOS SANTOS      
56.522.515-7 GUSTAVO DE OLIVEIRA ASSIS CASAGRANDE - X    
50.719.840-2 JOÃO MARCELO GONÇALVES GOMES      
53.678.538-7 JOÃO VICTOR LUDWIG DE OLIVEIRA      
50.646.089-7 JORGE HENRIQUE DOS SANTOS GUEDES      
56.285.126-4 KAUAN DANIEL DO SANTOS SALVADOR - X    
57.335.915-5 LEONARDO BARBOSA GAMA      
52.883.381-9 LUCAS FERREIRA DE BRITO      
54.859.133-7 MARCELO FERNANDES ESTRE      
54.068.179-9 MARCOS MULLER CALDEIRA DO NASCIMENTO      
54.866.483-3 MATHEUS CAUA LIMA PEDROZA      
57.134.606-6 MIGUEL PEREIRA DE JESUS      
56.282.414-5 RENNAN SOUZA DE LUCCA      
52.103.973-3 RYAN HENRIQUE OLIVEIRA DE JESUS      
54.991.494-8 WENDEL MOREIRA COSTA      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: MARCOS APARECIDO DE HOLANDO -
Auxiliar Técnico: DOUGLAS FIALHO DA COSTA -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
565899958 AFONSO MARQUES CAMPEL DA SILVA      
623442073 ALESSANDRO CASSIO DA SILVA      
537915898 ANDRE ROSSETO COLONHESE      
539828026 ARTHUR GONÇALVES MACIEL      
566702848 DANIEL HENRIQUE ROSA PALMEIRA      
595518709 EDUARDO BARBOSA DA SILVA ARAUJO      
548373152 ENZO MICHELOTTI      
600950177 ERICK RODRIGUES OLIMPIO      
533716433 EVAIR CAVALCANTE TORRE      
546597646 EVERTON GABRIEL LUZ      
583666528 GABRIEL OLIVEIRA SOUZA HENRIQUE DE JESUS      
62606594X GUILHERME COUTINHO MEJIA BARBOSA      
574141236 GUILHERME VITORINO PEREIRA      
395334706 GUSTAVO ALEXANDRE MOTA FERREIRA      
522883722 GUSTAVO SOUZA DOS SANTOS      
551304571 JOÃO VITOR LOPES ROCHA      
638517503 JORGE FAGNER SANTANA DA SILVA      
563614675 LEONARDO ADONARIO ARAUJO DOS SANTOS      
567816643 LUCAS MELO DROZDOWSKI      
595599965 LUCAS NEVES DOS SANTOS      
565713474 PEDRO HENRIQUE DA SILVA      
590887415 RAFAEL NASCIMENTO RIBEIRO      
59809121X RAFAEL PINTO LOPES      
523375232 RICARDO RAMOS DE ALMEIDA      
501036611 ROGERIO BARBOSA DA SILVA      
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-14 - Masculino
Nº Jogo: 026 Grupo: 1ª Semi Final Fase: Semi Final Data: 30/11/2019 Hora: 08:00
Local: CDC LIDERANÇA Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 25X25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF TC LIDERANÇA
3
X
0
EF MENINOS DO SENO
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: EF TC LIDERANÇA Assinatura
Técnico: MARCOS APARECIDO DE HOLANDO -
Auxiliar Técnico: DOUGLAS FIALHO DA COSTA -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: EF MENINOS DO SENO Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: