2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
0
4
X
3
0
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
39.743.867-9 Antony Soares da Silva -    
60.100.730-X Denner Cesário Nogueira -    
53.680.155-1 Gabriel Bessa Vitor -    
57.721.049-X Guilherme Mendes Dias da Silva -    
53.969.330-3 Guilherme Oliveira da Costa Silva      
54.466.995-2 Gustavo Cruz Lucri      
55.948.131-7 Gustavo Emanoel Catarino de Souza      
50.219.640-3 Isaac Luiz Ilário      
58.010.423-0 João Victor Gonçalves de Souza      
56.981.795-X Juan Vitorino da Cruz Ferreira      
56.970.880-2 Kauan Kennedy Oliveira de Araújo      
36.632.535-X Kayky Marcelino de Almeida      
50.464.616-3 Kayky Teles de Carvalho      
55.722.879-7 Luca Moreira Leal      
53.017.202-2 Luiz Gustavo Matos Souza      
56.939.881-2 Natã Vieira Araújo      
60.435.706-0 Natan Rodrigues Fontana      
55.268.832-0 Nathan Aparício de Souza      
57.439.444-8 Pedro Henryque Gonçalves Rocha      
53.585.367-1 Renan Rodrigues dos Santos Souza      
56.269.888-7 Riquelme Jesus Senhoretti      
39.632.835-0 Robert Ferreira Soares      
59.887.371-5 Vitor Eduardo Gonçalves da Silva      
53.258.993-2 Wesley Rodrigues Pereira da Silva      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: BENTO DE SOUZA JúNIOR -
Auxiliar Técnico: ALTAIR CARDOSO DA COSTA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
389714197 ALEXANDRE FERREIRA CAMPOS JUNIOR -    
53.887.930.0 ANDRE SANTOS GUERRA -    
39398929X BRUNO BARBOSA RIOS -    
575325434 CRISTIAN LERIAS SILVA      
603055692 DANIEL HENRIQUE CHANDWICK SILVA FERREIRA      
529668567 FELIPE RODRIGUES DE CAMPOS BUENO      
600378275 GLAUCYO CARLOS DA SILVA JUNIOR      
500472269 GUSTAVO FERREIRASILVA      
522184935 GUSTAVO RODRIGUES NASCIMENTO      
508037839 HIAGO ALVES DIAS      
529670288 IGOR DOREA BARBOSA      
505875597 JOAO VICTOR PRADO DA SILVA      
397606448 KAIQUE RODRIGO DE SOUZA ALBUQUERQUE      
501272100 KAUE HENRIQUE SANTOS MORAIS      
394299501 KAYQUE ANDRE BARROS DE JESUS      
561606444 LEONARDO COSTA CAMPOS      
567282600 LORENZO HIROSHI BELLADONA MURANAKA      
505085811 MARCUS VINICIUS DA SILVA PEREIRA      
527250661 MATHEUS BRITO MEIRA      
549733413 MATHEUS MOISES CARDOSO DE SOUZA      
534746949 MURILO DE SOUZA BORGES      
525981985 PEDRO HENRIQUE DA ROCHA COELHO      
568911970 PEDRO LUIZ LOPES FREIRE      
573558474 RAMON SILVA FERREIRA      
393964292 VICTOR ARAUJO BARBOSA      
559148379 VICTOR GABRIEL CUNHA SANTOS      
556996586 VICTOR OLIVEIRA NUNES      
399184193 VINICIUS GUSTAVO DOS SANTOS MACHADO      
57456822-0 VINICIUS VIANA SANTOS      
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: GUILHERME AMARO DE LIMA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 020 Grupo: Final Fase: Final Data: 01/12/2019 Hora: 12:00
Local: CDC NACIONAL DO BOM RETIRO Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 30X30
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
0
4
X
3
0
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ETEF PIRITUBA Assinatura
Técnico: BENTO DE SOUZA JúNIOR -
Auxiliar Técnico: ALTAIR CARDOSO DA COSTA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Comissão técnica
Equipe: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS Assinatura
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: GUILHERME AMARO DE LIMA -
Atendente: