2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
0
10
X
11
0
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57.155.400-3 ALBERTO COSTA DE ALMEIDA      
54.927.665-8 ANDRÉ LUIZ DA SILVA XAVIER -    
57.882.531-4 AUGUSTO PUCCI DE FREITAS -    
56.691.848-1 DANIEL LUAN ALVES CUSTODIO DOS SANTOS -    
58.195.125-6 DANILO CARDOSO PERCEBÃO LOPES -    
62.616.755-3 DAVI EDUARDO DOS REIS MOURA DO NASCIMENTO -    
52.797.413-4 ENZO COSTA DAMASCENO -    
60.729.048-1 FELIPE GABRIEL CANDIDO BARBOSA -    
56.115.180-5 GIOVANNE CAROLINO -    
55.370.175-7 ICARO TIBERIO FERNANDES -    
55.765.422-1 JOÃO VITOR LACERDA DO NASCIMENTO -    
62.573.327-7 JOSÉ VITOR VELOSO DIAS      
56.894.703-4 JULIO CESAR MACIEL GOMES      
58.652.913-5 KAUAN CAVALCANTE MOTA      
52.101.528-5 KAYQUE EDUARDO RIBEIRO DA SILVA      
57056155-3 LEANDRO FRASER DE MENDONÇA      
60.532.869-9 LEO DE CASTRO SCHMIDT      
54.777.211-7 LUCAS SOARES SANTOS      
60.774.817-5 LUIZ FERNANDO DOS SANTOS DE NARDI      
60.774.707-9 MARCO HENRIQUE DOS SANTOS DE NARDI      
58.089.201-3 MATHEUS RAMOS SOUSA      
52.458.905-7 MURILO FERREIRA PELLEGRINI      
53.851.010-9 NICOLAS BEIJAMIN FIDELIS DE SOUZA      
56.040.320-3 PAULO HENRIQUE DOS SANTOS NOBREGA      
50.713.279-8 PEDRO HENRIQUE BEZERRA ARAUJO      
53.448.473-6 RAFAEL FERREIRA SANTOS      
58.514.143-5 SAULO HEITOR DE MATTOS SILVA      
53.109.989-1 VICTOR HUGO DOS SANTOS SOARES      
59.187.337-0 VINICIUS HERCULANO DE SOUZA      
53.108.912-5 VINICIUS SARTORI LIMA      
Entrada
Sáida
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
598204362 ALLERSON FLAVIO SILVA SOARES      
603149868 BERNARDO VERRONE RODRIGUES SILVA -    
52562186X CAIO ALEXANDRE MEDINA -    
62.774.492-8 CARLOS EDUARDO BARBOSA DA SILVA -    
60.211.175-4 DAVI GUEDES IANSEN -    
583422676 EDUARDO FIGUEIRA SENA VITAL -    
583591103 EDUARDO LEVI GIANNICHINI SIERRA -    
572977323 FELIPI OLIVEIRA NUNES -    
59053466X GABRIEL RODRIGUES VALENTIM -    
565553550 GUILHERME PUMMER CARVALHO DRUZIAN -    
573528366 GUSTAVO DE OLIVEIRA PESSOA -    
573666490 HENRIQUE BICALHO SANTOS -    
62.728.370-6 JHONATTAN LHUAN DE ALMEIDA      
529000635 JOAO VICTOR CAMAROZANO DAA SILVA      
63.269.291-1 JORGE MIGUEL SANTOS DA SILVA      
582234062 KEVEN GOMES DA SILVA      
574262362 LEONARDO MASSUOKA BOLONHA RODRIGUES      
52.557415-3 LUCAS HENRIQUE DE SOUZA MENEGAMI      
526460775 LUIZ FERNANDO BISPO MARCONDES      
584417202 MATEUS AUGUSTO DA SILVA DE ALMEIDA      
31.685.650-9 MIGUEL HENRIQUE ARAUJO SECCO      
55.132.292-5 NICOLAS DE ALMEIDA SANTANA      
536195523 NICOLAS MENEZES DE OLIVEIRA      
598215001 PEDRO DOS REIS COELHO      
548826183 PEDRO HENRIQUE RIOS FONSECA      
566347283 PEDRO MIGUEL NOHAM DE ALMEIDA      
599511825 RIAN SILVA PEREIRA      
586655189 SAMIR CANDELORO GHOBRIAL      
603265716 SAMUEL BRESSAN MASON      
537786855 YURI CAUE DA SILVA SANTOS      
Entrada
Sáida
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-12 - Masculino
Nº Jogo: 024 Grupo: 1ª Semi Final Fase: Semi Final Data: 24/11/2019 Hora: 11:45
Local: ESPORTE CLUBE VILA GALVÃO Cidade: GUARULHOS UF: SP
Tempo de Partida: 25x25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
0
10
X
11
0
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS Assinatura
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Atendente: