2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
0
PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62934000-6 ARTHUR GABRIEL PADILHA DE OLIVEIRA      
53063752-4 BRUNO SOUZA ROMEIRO      
64547845-3 CAIO EDUARDO VIEIRA DE ARAUJO      
63294393-2 CHRITIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA 06 X    
53693459-9 DOUGLAS MATHEUS SOUZA DE JESUS      
55387162-6 EDUARDO CONCEIÇÃO SILVA      
53848012-9 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA FERNANDES      
58578848-0 GABRIEL MENEZES PENHALBEL      
62612081-0 GABRIEL TOYAMA      
58260273-7 GUILHERME ALBINO CARDOSO      
64844089-8 GUILHERME CORREA CORRADINI      
55122957-3 GUILHERME FREITAS DA SILVA      
55670635-3 JEAN PIETRO RIBEIRO      
55091880-2 JUAN PABLO FÉLIX COIMBRA      
58748427-5 KAUÃ EDMAR RAMOS SANTOS      
56013303-0 KEVIN FERNANDO MOURA DA SILVA      
62050183-2 LUAN XAVIER DA SILVA AGUIAR      
59404669-5 LUCAS COSTA GODOY      
60719763-8 LUCAS GABRIEL MONTEIRO DA SILVA      
60637357-3 MATHEUS MORAES PESCARI DE SOUZA      
57.418.531-8 MURILO SANTOS ARAUJO      
54479442-4 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS      
6076600-X3 PEDRO OLIVEIRA MACHADO      
62558708-7 PEDRO SILVA GUIMARÃES      
59918413-9 THIAGO RODRIGUES LIMA      
54728289-8 VALMIR FELIPE ROCHA SOUZA      
54926230-1 VICTOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS      
60243 VICTOR MAIA RICARTE      
54426756-4 VICTOR SILVA FRAZÃO      
56526427-8 WENZIO ALVES SCHEER      
Entrada
Sáida
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
64.265.306-9 CAUÃ SILVA ABREU      
56.068.135-5 CÉSAR SANCHES GAIOZO      
57.001.727-0 DIEGO CILTO FRANGIOTTI      
60.373.692-0 EDUARDO PAES CORDEIRO MIGUEL      
55.024.272-7 ENRICO MONTECHESSI PEREIRA      
54.773.726-9 GABRIEL GARCIA GOMES      
60.044.045-X GUILHERME DA COSTA SOARES CIPOLLI      
59.556.235-8 HEITOR PELEGRINI ALVES COSTA      
54.852.238-4 HENRIQUE MACIEL AZEVEDO DA SILVA      
62.223.560-6 JEAN ARAUJO MARCIANO      
56.894.503-7 KAUAN PEREIRA LIMA      
54.163.132-9 KEVYN RYAN DE OLIVEIRA DUARTE      
58.873.189-4 LINCOLN KEVIN CARDOSO DA SILVA      
60.019.679-3 LUCAS ANTONIO VALENTIM DA SILVA JERONIMO      
55.786.649-2 LUCAS ARANTES DE MOURA      
65.048.787-4 LUCCA GABRIEL CORREA DE OLIVEIRA      
62.135.177-5 MARCO ANTONIO DA SILVA REIS      
54.384.901-6 MATHEUS AIRES DE SOUSA      
625681551 MATHEUS SANCHEZ DA SILVA      
56.508.892-0 MIGUEL ANDRADE CAPUTO      
59.776.516-9 MIGUEL DIAS SANCHEZ      
58.235.645-3 MURILO DE OLIEVIRA VAZ      
549316863 MURILO HENRIQUE DA SILVA      
58.776.178-7 PEDRO DE OLIVEIRA ALVES      
62.203.120-7 RICARDO ALVES SILVA      
57.968.514-7 RUAN LUKAS SILVA DOS SANTOS      
27.823.608-8 SAMUEL DE SOUZA VIANNA ZANON      
62.455.523-9 VICTOR MORILA MOTA      
62.484.479-1 VITOR CHAVES DE BARROS      
57.215.164-0 VITOR COSTA CAMPOS      
Entrada
Sáida
Técnico: SIDNEY LOPES -
Auxiliar Técnico: BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS MONTEIRO -
Atendente: CINTIA MOREIRA DE ALMEIDA -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 034 Grupo: 4ª Quartas de Final Fase: Quartas de Final Data: 17/11/2019 Hora: 13:30
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
0
PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC Assinatura
Técnico: SIDNEY LOPES -
Auxiliar Técnico: BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS MONTEIRO -
Atendente: CINTIA MOREIRA DE ALMEIDA -