2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF TC LIDERANÇA
3
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
577417174 ARTHUR DOS SANTOS CASTRO      
58833456X ARTHUR FRANCINE 16 X    
622022350 BRUNO LUIZ MACIEL DOS SANTOS 7 X    
56873192X CAUE RODRIGUES DE LIMA      
552986884 DANIEL PEREIRA DA SILVA      
20161342480 EMANUEL DA SILVA CALIXTO      
558296294 EVANDRO MELGACO DE AMORIM      
548048654 FREDDY ALMEIDA TOSTE      
548167382 GUSTAVO LIMA CATRO      
64764499X GUSTAVO SANTOS DE AGUIAR      
535765253 HENRY RODRIGUES DOS SANTOS      
601105369 HENZO GABRIEL DA SILVA ANDRADE PONTES      
542892418 HIAGO POLYDORO DE JESUS      
628542689 NATHAN HEITOR GUSMAO ROSA      
594923360 NIKOLAS DAS NEVES CHAGAS DOS SANTOS      
62606577X RAFAEL COUTINHO MEJIA BARBOSA      
62246586 RICKELME RODRIGO ARAGAO DOS SANTOS      
583079350 SANDRO RIBEIRO SOUZA      
58572362X THOMAS ALMEIDA ZANELATO MORAES      
548213665 TIAGO TORRES DE SOUSA PASSOS 9 X    
548869303 VITOR GABRIEL SOUZA DE JESUS      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
64.072.332-9 Aaron Rainha Pereira      
57.110.071-5 Caetano Bertholini F. Coccia França      
57.265.318-9 Caetano Gomes Pereira de Souza      
63.550.287-2 Davi Bastos Santana      
55.185.059-0 Davi Fernandes Ramos      
56.145.212-X Eduardo Oliveira Barboza      
60.559.346-2 Eduardo Soares Gonçalves      
60.284.475-7 Enzo Dantas Leal      
62.059.460-3 Julio Cesar Candido de Oliveira      
56.852.443-3 Lucas Gabriel Galdino Vieira      
60.648.213-1 Lucca Tavares de Oliveira      
60.672.914-8 Matheus Ogêa Jacob      
57.626.084-8 Miguel Lino dos Anjos      
59.773.285-1 Murilo Nascimento Souza      
59.389.825-4 Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues      
58.620.826-4 Rafael Bamondes Teixeira      
58.928.744-8 Vinícius Pereira de Andrade Santos      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 032 Grupo: 2ª Quartas de Final Fase: Quartas de Final Data: 20/11/2019 Hora: 08:00
Local: CDC NACIONAL DO BOM RETIRO Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF TC LIDERANÇA
3
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: EF TC LIDERANÇA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: CHUTE INICIAL LITORAL Assinatura
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente: