2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
K9/PRÓ
6
X
0
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60926184-8 MURILO OTAVIO OLIVEIRA MACEDO      
56591948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDES DE MORAIS      
62.839.882-7 DAVI BEZERRA CORREA DE ARAUJO      
64019472-2 DAVI RIBEIRO FERRAZ      
59726192-1 ENZO FREITAS ZANARDI      
58489584-7 GUILHERME OTONI DE OLIVEIRA      
55042054-X GUSTAVO BUENO MOURA PIMENTEL 7 X X    
54836591-X GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA SANTOS      
54477128-X HENRIQUE BOTH LIMA DOS SANTOS 4 X    
59505975-2 HENRIQUE DI STASI LIBORIO 10 X X    
59923913-X KAUÊ JUNIOR FURQUIM DA SILVA      
57233597-0 LEONARDO AMISTA GONÇALVES DE MENDONÇA      
53713862-6 LEONARDO RODRIGUES MATOS      
62585509-7 LEONARDO SALIM PIRES FILHO      
56570099-6 LORENZO DO NASCIMENTO LUCAS      
60134411-X LUCAS AVELINO DOS SANTOS      
57849755-4 LUCAS DOS SANTOS BARBOSA      
62312389-7 LUCAS DOS SANTOS DECHEN 9 X    
55834953-5 LUCCA ARCOLINI CARAMICO      
57406291-9 MATHEUS DE ALMEIDA MENDES DA SILVA      
55706118-0 MURILO CAETANO FERREIRA      
62168136-2 NOAH MOISÉS RODRIGUES DA COSTA      
57515696-X PIETRO MEDRADO OLIVEIRA      
57909638-5 RONALDO HENRIQUE MAGALHÃES MOREIRA      
59144900-6 VICTOR FERNANDES DE BARROS      
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.178.950-1 ANDRÉ KANESAWA 7    
60.349.568-0 APOLO MANFRIN CHRYSSOCHERI      
60.993.736-4 ARMANDO CAMPOS FARIS      
60.620.095-2 AROLDO GABRIEL FERREIRA DIAS      
66.290.405-9 CARLOS EDUARDO FERREIRA DE SOUZA      
62.045.544-5 IGOR SOUZA DE MORAES      
64.441.845-X JOÃO VICTOR PERES MARCELINO      
56.600.511-6 LEONARDO DOS SANTOS ROSA      
65.619.155-7 LUCAS MATHEUS DA SILVA SOUZA      
53.750.895-8 MARCELO AUGUSTO FORMIGUEIRI DOS SANTOS      
56.272.660-3 MAURICIO REY SIVIERO      
60.200.219-9 MIGUEL ARTEN DE PAULA SANTOS      
62.684.238-4 NICOLAS ESCUDEIRO MORAES      
54.201.450-6 SAMUEL APARECIDO VIEIRA CORDEIRO NETO      
60.219.845-8 THIAGO DE CASTRO VECCHI DUARTE      
60.685.114-8 THIAGO HIROSHI TAKAHASHY      
62.515.544-0 VITOR HUGO CAMPOS ROCHA      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-10 - Masculino
Nº Jogo: 031 Grupo: 1ª Quartas de Final Fase: Quartas de Final Data: 23/11/2019 Hora: 13:30
Local: ARENA JARDIM REGINA Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
K9/PRÓ
6
X
0
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: K9/PRÓ Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS Assinatura
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Atendente: