2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
5
X
0
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
557878032 ALEXANDRE DE OLIVEIRA GUEDES OTTONI      
569196334 ARTHUR COSTA BUZO      
599276447 CARLOS DANIEL SOARES FERREIRA 14 X    
586483858 ENZO DANIEL DE LIMA RIBEIRO      
562078551 FELIPE HIGINO DA SILVA      
56519026X GABRIEL LIMA DE ALMEIDA      
639406816 GUILHERME MATHEUS MOLINA      
573164976 IGOR VITALINO      
637594472 JOÃO PEDRO VENTURINI DE BRITO      
57142708X LEONARDO SOUZA ARAUJO      
589803979 LUCAS LEONARDO GURGEL      
621023358 LUIZ FELIPE FERREIRA PASQUIM ALVES      
560185273 MATHEUS CARDOSO SILVA 10 X    
589376792 MATHEUS NORBERTO BARCELAR DA SILVA      
646725415 MIGUEL CAETANO BAGAGINI DA SILVA      
593365094 NICOLAS GABRIEL FELIX DE OLIVEIRA 6 X    
632193311 PEDRO HENRIQUE SILVA SANTOS      
557964040 RUAN ANDRADE BRITO 9 X X    
583632312 VINICIUS DODO MORENO DOS SANTOS      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
44.221.527-7 ADRIAN TEIXEIRA ZUPPO 4    
63.017.434-9 ARTHUR MORENO DE SOUZA      
60879902-6 BENICIO EMMANUEL SALES BRAGA      
55.963.775-5 FELIPE BARROS UCHIDA BARBOSA      
62.475.930-1 GABRIEL BENEDETTI      
64.248.936-1 GABRIEL SILVA ALMEIDA      
57.887.482-0 GUSTAVO GERMANO FRANCA DA SILVA      
65.142.886-5 GUSTAVO MULLER MAUS      
56.378.826-4 GUSTAVO OLIVEIRA CAZUMBA      
58.739.661-1 ITALO PEREIRA FRANCO      
57.114.194-8 IVAN ESTEVAM MORAES SILVA      
59-130.352-8 JOAO GUILHERME CABRAL IGNACIO      
59.772.73-4 LUIZ CLAUDIO PAULINO RONCONE      
60.199.982-4 MIGUEL ANDRADE CARVALHO      
59.725.078-9 MIGUEL SOUZA DE OLIVEIRA      
59.542.097-7 NICOLAS MARQUES DA SILVA SOUZA      
62.064.279-8 PEDRO BALICO DA COSTA      
62.276.082-8 RAFAEL HOPPE GARCIA      
64.502.161-1 RICHARD WALLACE DOS SANTOS      
57.524.848-8 VICTOR GOMES RODRIGUES      
60.199.904-6 VINICIUS ANDRADE CARVALHO      
57.932.952-5 YURI REZENDE TEIXEIRA      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: JORGE APARECIDO DE SOUZA -
Auxiliar Técnico: HUMBERTO MARQUES DA SILVA SOUZA -
Atendente: MARÇAL RODRIGUES DA COSTA -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-08 - Masculino
Nº Jogo: 007 Grupo: 1ª Semi Final Fase: Semi Final Data: 24/11/2019 Hora: 17:15
Local: CDC LIDERANÇA Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
5
X
0
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS Assinatura
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: EF RUBRO NEGRO - OSASCO Assinatura
Técnico: JORGE APARECIDO DE SOUZA -
Auxiliar Técnico: HUMBERTO MARQUES DA SILVA SOUZA -
Atendente: MARÇAL RODRIGUES DA COSTA -