2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
3
X
0
ETEF PIRITUBA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57155400-3 ALBERTO COSTA DE ALMEIDA      
53631500-0 ANDRÉ ALMEIDA DE JESUS JUNIOR      
54579379-8 CAUÃ SAMUEL ANDRADE DE LIMA      
63294393-2 CHRISTIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA      
54730417-1 DAVI AIKAU CARMO ALCÂNTARA      
55784386-8 DIOGO MAURÍCIO BENFICA DE OLIVEIRA 30 X    
58489106-44 ENZO BERTO DE CARVALHO      
58776776-5 ENZO SERNAGIOTTO LOPES      
16954510-58 ERICK LUCA ALVES PALHA      
59777710-X FABRÍCIO DA SILVA PINTO      
58578848-0 GABRIEL MENEZES PENHALBEL      
54837088-6 GABRIEL RIGORFI MOREIRA      
54801941-1 HENDEL DOS SANTOS NASCIMENTO      
59238539-5 JOÃO PEDRO AMORIM TOMINAGA      
62573327-7 JOSÉ VITOR VELOSO DIAS 9 X    
60615699-9 JULIO MOURA VIRIATO      
57056155-3 LEANDRO FRASER DE MENDONÇA      
54574818-5 LUCAS SILVA DE JESUS      
57368814-X LUCAS ZANI PEDROSO      
57846599-1 MATHEUS SOUZA SANTOS      
597777627-7 MAURÍCIO DA SILVA PINTO      
58389694-7 NATHAN GUERRA MENDES 22 X    
54814079-0 PATRICK GOMES DA SILVA      
54479442-4 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS      
57937640-0 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA      
54451662-X PEDRO HENRIQUE SIMÃO DA SILVA      
56052 SAMUEL SOUZA DE FREITAS      
56676883-5 THIAGO PEREIRA VASCONCELOS      
58830784-1 VICTOR HUGO FERREIRA RODRIGUES      
59800285-6 WILLIAM DIAS GOZZI      
Entrada
Sáida
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.058.129-3 Alexandre Leite do Carmo      
60.837.334-5 André Henrique dos Santos Pereira      
62.117.115-3 Davi Oliveira Barreto      
59.787.292-2 Davi Pereira Lourenço      
52.665.052-7 Dayvid Ricardo Andrade de Oliveira      
62.482.763-X Eduardo Cesar Sousa Santos      
63.598.218-3 Evellyn Cordeiro Leite      
62.480.877-4 Everton Vieira da Conceição      
54.274.509-4 Gabriel Amorim Romualdo      
56.831.750-6 Guilherme de Oliveira Costa      
59.537.188-7 Guilherme de Souza Silva      
63.225.720-9 Guilherme Eduardo Ribeiro de Souza      
60.256.368-9 Henry de Souza Santos      
58.679.948-5 Hugo Gabriel da Silva Moura      
53.258.992-0 Iago Rodrigues Froes Sato      
65.908.782-0 Kauan Vinícius Garcia dos Santos      
58.297.014-3 Leonardo Souza de Almeida      
60.386.412-0 Lucas Dario Alberti      
56.533.785-3 Marco Antonio Pereira Kalisch      
59.529.329-3 Matheus Lucas dos Santos      
56.547.932-5 Pablo Ferreira da Conceição      
63.529.073-x Pedro Henrique Barbosa de Souza      
63.530.460-0 Pedro Henrique de Jesus dos Santos      
65.650.737-8 Pedro Henrique Dias Araújo      
65.090.924-0 Pedro Rocha Leite      
53.763.984-6 Vinicius Cabral Rodrigues      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ALTAIR CARDOSO DA COSTA -
Auxiliar Técnico: MANOEL AMâNCIO DE OLIVEIRA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 073 Grupo: 1ª Quartas de Final Fase: Quartas de Final Data: 17/11/2019 Hora: 14:30
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
3
X
0
ETEF PIRITUBA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ETEF PIRITUBA Assinatura
Técnico: ALTAIR CARDOSO DA COSTA -
Auxiliar Técnico: MANOEL AMâNCIO DE OLIVEIRA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -