2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
2
X
1
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.058.129-3 Alexandre Leite do Carmo 23    
60.837.334-5 André Henrique dos Santos Pereira 02    
62.117.115-3 Davi Oliveira Barreto 07 X    
59.787.292-2 Davi Pereira Lourenço 06    
52.665.052-7 Dayvid Ricardo Andrade de Oliveira      
62.482.763-X Eduardo Cesar Sousa Santos      
63.598.218-3 Evellyn Cordeiro Leite 13    
62.480.877-4 Everton Vieira da Conceição 11    
54.274.509-4 Gabriel Amorim Romualdo 15    
56.831.750-6 Guilherme de Oliveira Costa 05    
59.537.188-7 Guilherme de Souza Silva 10    
63.225.720-9 Guilherme Eduardo Ribeiro de Souza      
60.256.368-9 Henry de Souza Santos 17 X    
58.679.948-5 Hugo Gabriel da Silva Moura      
53.258.992-0 Iago Rodrigues Froes Sato 09    
65.908.782-0 Kauan Vinícius Garcia dos Santos 03    
58.297.014-3 Leonardo Souza de Almeida      
60.386.412-0 Lucas Dario Alberti 20    
56.533.785-3 Marco Antonio Pereira Kalisch 08    
59.529.329-3 Matheus Lucas dos Santos      
56.547.932-5 Pablo Ferreira da Conceição 12    
63.529.073-x Pedro Henrique Barbosa de Souza 16    
63.530.460-0 Pedro Henrique de Jesus dos Santos 19    
65.650.737-8 Pedro Henrique Dias Araújo 04    
65.090.924-0 Pedro Rocha Leite      
53.763.984-6 Vinicius Cabral Rodrigues      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ALTAIR CARDOSO DA COSTA -
Auxiliar Técnico: MANOEL AMâNCIO DE OLIVEIRA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.882.418-X ALEX SANDER DE LIMA 11    
59.756.077-8 ENZO HENRIQUE ALMEIDA DA SILVA DE OLIVEIRA 14    
63.785.523-1 ENZO PORTO MIRANDA      
55.913.164-1 ENZO RYAN RODRIGUES GOMES DA SILVA 04    
56.583.190-2 FELLIPE HENRIQUE BUENO MOREIRA 12    
59.674.037-2 GUSTAVO ROCCO CAMPOS 06    
56.805.101-4 JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA CORRÊA      
63.245.107-5 KAIKY RODRIGUES GHIRALDI      
64.732.685-1 KAUÃ LUIS VIEIRA DA SILVA 07 X    
59.888.282-0 KAUÃ RAMOS LIMA 01    
59.499.384-2 LUCAS GABRIEL PELEGRINI MEIRELES 15    
60.801.680-9 LUCAS SANTANA SOUZA 10    
53.589.149-0 MATHEUS DUARTE BATEMARCO 12    
58.405.104-9 MURILO FERNANDO ANICETO MEDEIROS 09    
55.277.365-7 PIETRO GUEDES DE OLIVEIRA 17    
54.732.522-6 VICTOR GEOVANY LIMA DOS NASCIMENTO 08    
64.309.765 VITOR HUGO MARTINS 05    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Atendente: FERNANDO CARDOSO DOS SANTOS -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 067 Grupo: Grupo B Fase: 1ª FASE Data: 20/10/2019 Hora: 14:15
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
2
X
1
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ETEF PIRITUBA Assinatura
Técnico: ALTAIR CARDOSO DA COSTA -
Auxiliar Técnico: MANOEL AMâNCIO DE OLIVEIRA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Comissão técnica
Equipe: ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS Assinatura
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Atendente: FERNANDO CARDOSO DOS SANTOS -