2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
2
X
1
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
65.268.476-2 ANDREI DIAS ROCHA MOURA 13    
003867893 ANTONIO GOMES FILHO      
57 683 699 0 AUGUSTO FREITAS CAMARA 02    
62 104 537 8 CAUA KELVIN ROCHA DOS SANTOS 22    
54 465 880 2 EDUARDO BISPO GOMES      
63.165.732-0 EDUARDO DOS SANTOS FERREIRA JUNIOR 15    
57 940 606 4 EDUARDO JOSE DA SILVA 12    
62 628 092 8 FELLIPE MARIANO PEREIRA 10    
63 927 750 4 FLAVIO HENRIQUE DIAS ASSIS 16    
55 483 267 7 HENRIQUE OLIVEIRA FERNANDES      
56 013 704 7 JOAO PEDRO OLIVEIRA DOS SANTOS 18    
63.639.086-X JOÃO VICTOR ALMEIDA CARVALHO 19    
56 571 122 2 JOAO VITOR GOMES DA SILVA 09    
53 621 213 2 KAUA MORGADO MARCONDES DE CARVALHO      
58 284 517 8 LUCAS DAVIDE TEIXEIRA 14    
60 018 293 9 MATHEUS HENRIQUE RAMOS DOS SANTOS 05    
63 089 319 6 MATHEUS SOUZA DA SILVA 08    
55 056 870 0 NICOLAS MEDEIROS COSTA 04    
58.139.640-3 PEDRO HENRIQUE VIEIRA BATISTA      
52 .911.968 7 PEDRO OLIVEIRA DOS SANTOS      
54.532.002-1 RAFAEL GUEDES SALERMO      
55 020 183 X RENAN DAVI RAMOS DE CARVALHO 11 X X    
56 603 574 X RUAN RODRIGUES DE OLIVEIRA      
55 625 967 1 THALES GUIMARAES RODRIGUES 06    
55 400 163 9 YAGO RIBEIRO DE SOUZA      
58 632 852 X YSAC MIGUEL GUARINO DA SILVA 03    
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: JOSE FRANCISCO TAHA ( MAMEDE) -
Auxiliar Técnico: ALEX SANDRO MANOEL DA SILVA -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.882.418-X ALEX SANDER DE LIMA 11    
59.756.077-8 ENZO HENRIQUE ALMEIDA DA SILVA DE OLIVEIRA      
63.785.523-1 ENZO PORTO MIRANDA      
55.913.164-1 ENZO RYAN RODRIGUES GOMES DA SILVA 04    
56.583.190-2 FELLIPE HENRIQUE BUENO MOREIRA 12    
59.674.037-2 GUSTAVO ROCCO CAMPOS 13 X    
56.805.101-4 JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA CORRÊA 05    
63.245.107-5 KAIKY RODRIGUES GHIRALDI 03    
64.732.685-1 KAUÃ LUIS VIEIRA DA SILVA 16    
59.888.282-0 KAUÃ RAMOS LIMA 01    
59.499.384-2 LUCAS GABRIEL PELEGRINI MEIRELES 07    
60.801.680-9 LUCAS SANTANA SOUZA 10    
53.589.149-0 MATHEUS DUARTE BATEMARCO 02    
58.405.104-9 MURILO FERNANDO ANICETO MEDEIROS 09    
55.277.365-7 PIETRO GUEDES DE OLIVEIRA 06    
54.732.522-6 VICTOR GEOVANY LIMA DOS NASCIMENTO 08    
64.309.765 VITOR HUGO MARTINS 17    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 061 Grupo: Grupo B Fase: 1ª FASE Data: 07/09/2019 Hora: 08:30
Local: PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
2
X
1
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE Assinatura
Técnico: JOSE FRANCISCO TAHA ( MAMEDE) -
Auxiliar Técnico: ALEX SANDRO MANOEL DA SILVA -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS Assinatura
Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Auxiliar Técnico: FRANCISCO WLADEIR DE SENA -
Atendente: