2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
5
X
0
STRIKERS BRASIL FC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.882.418-X ALEX SANDER DE LIMA 11    
59.756.077-8 ENZO HENRIQUE ALMEIDA DA SILVA DE OLIVEIRA 03    
63.785.523-1 ENZO PORTO MIRANDA      
55.913.164-1 ENZO RYAN RODRIGUES GOMES DA SILVA 15    
56.583.190-2 FELLIPE HENRIQUE BUENO MOREIRA 12    
59.674.037-2 GUSTAVO ROCCO CAMPOS 19    
56.805.101-4 JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA CORRÊA 02    
63.245.107-5 KAIKY RODRIGUES GHIRALDI 09    
64.732.685-1 KAUÃ LUIS VIEIRA DA SILVA 05    
59.888.282-0 KAUÃ RAMOS LIMA 01    
59.499.384-2 LUCAS GABRIEL PELEGRINI MEIRELES 14    
60.801.680-9 LUCAS SANTANA SOUZA 06    
53.589.149-0 MATHEUS DUARTE BATEMARCO 08    
58.405.104-9 MURILO FERNANDO ANICETO MEDEIROS 10 X X X X    
55.277.365-7 PIETRO GUEDES DE OLIVEIRA 07    
54.732.522-6 VICTOR GEOVANY LIMA DOS NASCIMENTO 13    
64.309.765 VITOR HUGO MARTINS 04 X    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: FERNANDO CARDOSO DOS SANTOS - ( SUSPENSO )
Auxiliar Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
64.785.838-1 Arthur Gusmão Pelogia 05    
63.073.157-3 Arthur Lage Morais      
55.210.432-2 Arthur Rickelme dos Santos      
57.031.099-4 Brayan Augusto da Silva Moura 08    
52.818.919-0 Breno Souza da Silva      
53.847.003-3 Bruno Ferreira de Lima Filho      
56.477.151-X Bruno Gabriel dos Santos 09    
53.937.857-4 Daniel Matias de Souza Alves      
55.721.856-1 Eduardo Feitosa Fernandes 10    
57.708.286-3 Enzo Vaiunas Lecchi 12    
63.467.389-0 Gael Infante de Lucena 13    
56.381.287-4 Luan Souza Bernadino      
59.664.395-0 Lucas Henrique Pozzetti Roque do Nascimento 03    
64.861.258-2 Mateus Alves Laurindo      
58.308.720-6 Matheus Xavier Ferreira      
54.536.668-9 Murilo Estanislau Barcelos 07    
54.883.556-1 Nicolas Brandão Pinto 06    
62.844.765-5 Pedro Henrique de Jesus Braga      
62.661.864-2 Rafael Henrique Soares Garcia 02    
54.096.609-5 Riquelme Pereira da Paz Silva      
55.134.008-3 Rodrigo Domingos Ribeiro      
55.571.458-5 Rodrigo Yan Moura da Silva 04    
59.387.106-6 Vicenzo Hirakui Di Santo      
59.193.332-9 Wesley Conceição Brito 01    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: MAX OLIVEIRA FARIA -
Auxiliar Técnico: GILSON GOMES CARVALHO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 058 Grupo: Grupo B Fase: 1ª FASE Data: 01/09/2019 Hora: 14:30
Local: ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO Cidade: SOROCABA UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
5
X
0
STRIKERS BRASIL FC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS Assinatura
Técnico: FERNANDO CARDOSO DOS SANTOS - ( SUSPENSO )
Auxiliar Técnico: RUY CORRÊA JUNIOR -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: STRIKERS BRASIL FC Assinatura
Técnico: MAX OLIVEIRA FARIA -
Auxiliar Técnico: GILSON GOMES CARVALHO -
Atendente: