2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
5
X
1
CS MARITIMO MADEIRA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
583057639 ARTHUR MATSUMOTO LEE      
567219811 CAUÊ CARBONE CAMPOS      
648595158 DIEGO GONÇALVES SEMONETTI      
544348242 FELIPE IOAVASSO      
633003670 GABRIEL COSTA CLEANTE      
547966726 GABRIEL HENRIQUE LEITE FERREIRA      
568866484 GABRIEL SILVA BRITO      
606952299 GUILHERME DE LIMA MAROSTICA      
556432411 GUILHERME ESCOBOZA IZZO 11 X X    
579678374 GUILHERME NASCIMENTO BRAVO 09 X X    
549539530 GUSTAVO SILVA LOURENCIO      
6069525X5 HENRIQUE DE LIMA MAROSTICA      
625704629 HENRIQUE RODRIGUEZ TASCA DE OLIVEIRA      
655535652 LUCAS LORUSSO GONFIO      
587382375 LUIGI NEVES RUBINI      
597252339 MARIANO LUCCA NANTES TREVIZAN      
577398222 MAYCON VICENTE DE SOUZA JUNIOR 31 X    
621023978 MIGUEL FEREIRA PASQUIM ALVES      
594698741 RAFAEL STAMBONI MARTINS      
632531782 RIAN GABRIEL MARCULINO LOPES      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58.543.268-5 BRUNO HENRIQUE TASSO      
59.894.330-4 CAIO DOS SANTOS ALVES      
64.110.191-0 DANIEL CAMPOS FURLANI      
60.532.895-X DAVI DE CASTRO SCHMIDT      
57.843.757-0 DIEGO NASCIMENTO DA CONCEIÇÃO      
54801940-X ENDRIK DOS SÁNTOS NASCIMENTO      
63.338.515-3 ENRICO LEAL DE SOUSA      
53.623.296-9 ERICK GONÇALVES SILVA      
63.130.717-5 GUILHERME DA SILVA ARRUDA      
63.337.124-5 GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA      
63.337.124-5 GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA      
60.774.766-3 ISAAC DOS SANTOS DE NARDI      
63317118-9 JEFTER AGUIAR TEIXEIRA      
63.333.104-1 JULIO DAVID BENFICA DE OLIVEIRA      
62050183-2 LUAN XAVIER DA SILVA AGUIAR      
57.584.167-9 LUCAS LEAL LOPES DA SILVA      
58.691.915-6 MARCOS RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS      
55.683.076-3 MURILO ISRAEL RICARDO LEOPOLDINO      
57.418.h531-8 MURILO SANTOS ARAUJO      
60.668.578-9 PEDRO CANTO BUSTSI      
60.532.882-1 PEDRO DE CASTRO SCHIMIDT      
63192047-3 PEDRO HENRIQUE DE JESUS ALMEIDA      
55.551.453-5 RAPHAEL DOS SANTOS ALVES      
60879573-2 RUAN DOS SANTOS SILVA      
54926230-1 VICTOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS 07 X    
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 010 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 06/10/2019 Hora: 15:15
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
5
X
1
CS MARITIMO MADEIRA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS Assinatura
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente: