2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
0
X
0
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60.916.162.3 ADRIAN CARDOSO DE ANDRADE      
62.931.867.0 ARTHUR CORNETA DE LIMA      
57.489.613.2 ARTHUR MONTEIRO SILVA      
62.736.922.4 ARTHUR RODRIGUES PEREIRA      
57.884,145.9 BERNARDO NERI DA SILVA RODRIGUES 02    
54.639.905.8 DERIK BRUDER NAVARRO      
57.874.812.4 DIOGO AMARAL ROCHA 17    
55.019.927.5 ENZO DE DEUS MARQUES ROSSI 13    
59.044.800.6 ENZO IGARASCHI DOS SANTOS      
56.187.392.6 FELIPE TODESCATO BACCINI      
62.507,701.5 GABRIEL GOMES IANSON      
54.426.688.2 GABRIEL LANZONI VALIM 16    
58.791.800.7 GIOVANI CHICOLE PEREIRA      
56.568.629.X GUILHERME BOGNAR      
57.009.363.6 GUILHERME SILVA MINOZZI 07    
56.913.724.X HENRIQUE LUIZ CORRECHER      
55.562.991.0 ISAC CAIRES ZANETTI FELIX 19    
55.562.991.0 ISAC KAIRES ZANETTI FELIX      
60.179.195.2 ISSAC ALVES DOS SANTOS 12    
56.669.872.9 JOÃO MIGUEL ROSOLEN      
60.225.629.X JULIO CESAR LANCELLOTI      
56.928.822.3 LUAN PROCHONOV AMARAL DOS SANTOS 04    
58.363.503.9 LUCAS DE BRITO CHAVES 14    
58.881.617.6 LUCCA BARBOSA AMARAL 18    
54.631.151.9 LUIZ HENRIQUE DA SILVA 09    
57.502.664.9 Matheus kenzo de Oliveira      
63.934.221.8 PABLO MIGUEL SILVA      
63.026.581.1 RICKELME GABRIEL FERREIRA 20    
60.312.274.7 THOMAS TALLASI ANDRADE 03    
60.241.773.9 VINICIUS RIQUELME OLIVEIRA      
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
583057639 ARTHUR MATSUMOTO LEE 22    
567219811 CAUÊ CARBONE CAMPOS 21    
648595158 DIEGO GONÇALVES SEMONETTI 20    
544348242 FELIPE IOAVASSO 15    
633003670 GABRIEL COSTA CLEANTE 02    
547966726 GABRIEL HENRIQUE LEITE FERREIRA 05    
568866484 GABRIEL SILVA BRITO      
606952299 GUILHERME DE LIMA MAROSTICA 06    
556432411 GUILHERME ESCOBOZA IZZO 11    
579678374 GUILHERME NASCIMENTO BRAVO 09    
549539530 GUSTAVO SILVA LOURENCIO 32    
6069525X5 HENRIQUE DE LIMA MAROSTICA 01    
625704629 HENRIQUE RODRIGUEZ TASCA DE OLIVEIRA 08    
655535652 LUCAS LORUSSO GONFIO      
587382375 LUIGI NEVES RUBINI 30    
597252339 MARIANO LUCCA NANTES TREVIZAN 10    
577398222 MAYCON VICENTE DE SOUZA JUNIOR      
621023978 MIGUEL FEREIRA PASQUIM ALVES 03    
594698741 RAFAEL STAMBONI MARTINS      
632531782 RIAN GABRIEL MARCULINO LOPES 19    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 008 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 29/09/2019 Hora: 14:00
Local: SANTA MARINA AC Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
0
X
0
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ADAC Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS Assinatura
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente: