2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
1
X
4
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
63.017.434-9 ARTHUR MORENO DE SOUZA      
58.396.767-X ARTUR DE SOUZA SILVA 14    
55.630.624-7 CLAUDIO HENRIQUE DOS SANTOS 07    
65.544.082-3 ENZO ALVES NOGUEIRA      
56.987.958-9 GABRIEL BESSA MENDONÇA      
62.231.200-5 GUILHERME RIBEIRO MOREIRA DA SILVA 10    
56.378.826-4 GUSTAVO OLIVEIRA CAZUMBA      
57.767.013-X JOÃO PEDRO GOMES DA SILVA 02    
59.367.444-3 JOÃO VICTOR RAMOS DE ARAUJO 01    
60.720.140-X KAIQUE DA GAMA SANTOS      
63.415.997-5 LINCON LUIZ DOS SANTOS NOVAES 21    
55.128.951-X LUCAS CABRAL IGNACIO 05    
54.922.929-2 MARCOS INOCENCIO DE CAMARGO 03    
60.075.999-4 MAURICIO DOBBECK COSTA 08    
59.542.097-7 NICOLAS MARQUES DA SILVA SOUZA 04    
59.323.975-1 NICOLAS VENANCIO SOUZA DA SILVA      
55.474.379-3 NOAH RIBEIRO ESPINHA 09    
55.825.667-3 RAFAEL GERMANO FRANCA DA SILVA 22    
62.723.679-0 THIAGO FERREIRA SILVA 06    
54.706.705-7 THIAGO RODRIGUES DA COSTA 11 X    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: JORGE APARECIDO DE SOUZA -
Auxiliar Técnico: HUMBERTO MARQUES DA SILVA SOUZA -
Atendente: MARÇAL RODRIGUES DA COSTA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
583057639 ARTHUR MATSUMOTO LEE 22    
567219811 CAUÊ CARBONE CAMPOS 17    
648595158 DIEGO GONÇALVES SEMONETTI 12    
544348242 FELIPE IOAVASSO      
633003670 GABRIEL COSTA CLEANTE      
547966726 GABRIEL HENRIQUE LEITE FERREIRA 05    
568866484 GABRIEL SILVA BRITO      
606952299 GUILHERME DE LIMA MAROSTICA 06    
556432411 GUILHERME ESCOBOZA IZZO 11 X    
579678374 GUILHERME NASCIMENTO BRAVO 09 X    
549539530 GUSTAVO SILVA LOURENCIO 32    
6069525X5 HENRIQUE DE LIMA MAROSTICA 01    
625704629 HENRIQUE RODRIGUEZ TASCA DE OLIVEIRA 08 X    
655535652 LUCAS LORUSSO GONFIO 13    
587382375 LUIGI NEVES RUBINI      
597252339 MARIANO LUCCA NANTES TREVIZAN      
577398222 MAYCON VICENTE DE SOUZA JUNIOR 31 X    
621023978 MIGUEL FEREIRA PASQUIM ALVES 03    
594698741 RAFAEL STAMBONI MARTINS      
632531782 RIAN GABRIEL MARCULINO LOPES 19    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 005 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 27/10/2019 Hora: 14:30
Local: EF MENINOS DO SENO Cidade: Osasco UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
1
X
4
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: EF RUBRO NEGRO - OSASCO Assinatura
Técnico: JORGE APARECIDO DE SOUZA -
Auxiliar Técnico: HUMBERTO MARQUES DA SILVA SOUZA -
Atendente: MARÇAL RODRIGUES DA COSTA -
Comissão técnica
Equipe: ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS Assinatura
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente: