2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
0
X
2
ADAC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58.543.268-5 BRUNO HENRIQUE TASSO      
59.894.330-4 CAIO DOS SANTOS ALVES      
64.110.191-0 DANIEL CAMPOS FURLANI      
60.532.895-X DAVI DE CASTRO SCHMIDT 13    
57.843.757-0 DIEGO NASCIMENTO DA CONCEIÇÃO 12    
54801940-X ENDRIK DOS SÁNTOS NASCIMENTO      
63.338.515-3 ENRICO LEAL DE SOUSA 07    
53.623.296-9 ERICK GONÇALVES SILVA      
63.130.717-5 GUILHERME DA SILVA ARRUDA 09    
63.337.124-5 GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA      
63.337.124-5 GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA 03    
60.774.766-3 ISAAC DOS SANTOS DE NARDI 25    
63317118-9 JEFTER AGUIAR TEIXEIRA      
63.333.104-1 JULIO DAVID BENFICA DE OLIVEIRA 08    
62050183-2 LUAN XAVIER DA SILVA AGUIAR      
57.584.167-9 LUCAS LEAL LOPES DA SILVA 04    
58.691.915-6 MARCOS RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS 32    
55.683.076-3 MURILO ISRAEL RICARDO LEOPOLDINO 15    
57.418.h531-8 MURILO SANTOS ARAUJO 10    
60.668.578-9 PEDRO CANTO BUSTSI      
60.532.882-1 PEDRO DE CASTRO SCHIMIDT 01    
63192047-3 PEDRO HENRIQUE DE JESUS ALMEIDA 02    
55.551.453-5 RAPHAEL DOS SANTOS ALVES 06    
60879573-2 RUAN DOS SANTOS SILVA      
54926230-1 VICTOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS 31    
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
60.916.162.3 ADRIAN CARDOSO DE ANDRADE      
62.931.867.0 ARTHUR CORNETA DE LIMA      
57.489.613.2 ARTHUR MONTEIRO SILVA 49    
62.736.922.4 ARTHUR RODRIGUES PEREIRA      
57.884,145.9 BERNARDO NERI DA SILVA RODRIGUES      
54.639.905.8 DERIK BRUDER NAVARRO      
57.874.812.4 DIOGO AMARAL ROCHA      
55.019.927.5 ENZO DE DEUS MARQUES ROSSI      
59.044.800.6 ENZO IGARASCHI DOS SANTOS 28    
56.187.392.6 FELIPE TODESCATO BACCINI 33    
62.507,701.5 GABRIEL GOMES IANSON      
54.426.688.2 GABRIEL LANZONI VALIM      
58.791.800.7 GIOVANI CHICOLE PEREIRA      
56.568.629.X GUILHERME BOGNAR      
57.009.363.6 GUILHERME SILVA MINOZZI 57    
56.913.724.X HENRIQUE LUIZ CORRECHER      
55.562.991.0 ISAC CAIRES ZANETTI FELIX      
55.562.991.0 ISAC KAIRES ZANETTI FELIX      
60.179.195.2 ISSAC ALVES DOS SANTOS 101    
56.669.872.9 JOÃO MIGUEL ROSOLEN      
60.225.629.X JULIO CESAR LANCELLOTI      
56.928.822.3 LUAN PROCHONOV AMARAL DOS SANTOS      
58.363.503.9 LUCAS DE BRITO CHAVES 66    
58.881.617.6 LUCCA BARBOSA AMARAL 30    
54.631.151.9 LUIZ HENRIQUE DA SILVA 84 X X    
57.502.664.9 Matheus kenzo de Oliveira 37    
63.934.221.8 PABLO MIGUEL SILVA      
63.026.581.1 RICKELME GABRIEL FERREIRA      
60.312.274.7 THOMAS TALLASI ANDRADE      
60.241.773.9 VINICIUS RIQUELME OLIVEIRA 63    
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 003 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 31/08/2019 Hora: 10:30
Local: ESTRELA DA SAUDE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CS MARITIMO MADEIRA
0
X
2
ADAC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ADAC Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: