2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
3
X
1
CS MARITIMO MADEIRA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
63.017.434-9 ARTHUR MORENO DE SOUZA      
58.396.767-X ARTUR DE SOUZA SILVA      
55.630.624-7 CLAUDIO HENRIQUE DOS SANTOS 07    
65.544.082-3 ENZO ALVES NOGUEIRA      
56.987.958-9 GABRIEL BESSA MENDONÇA      
62.231.200-5 GUILHERME RIBEIRO MOREIRA DA SILVA 10 X X    
56.378.826-4 GUSTAVO OLIVEIRA CAZUMBA      
57.767.013-X JOÃO PEDRO GOMES DA SILVA 02    
59.367.444-3 JOÃO VICTOR RAMOS DE ARAUJO      
60.720.140-X KAIQUE DA GAMA SANTOS      
63.415.997-5 LINCON LUIZ DOS SANTOS NOVAES 04    
55.128.951-X LUCAS CABRAL IGNACIO 05    
54.922.929-2 MARCOS INOCENCIO DE CAMARGO 03    
60.075.999-4 MAURICIO DOBBECK COSTA 15    
59.542.097-7 NICOLAS MARQUES DA SILVA SOUZA 01    
59.323.975-1 NICOLAS VENANCIO SOUZA DA SILVA      
55.474.379-3 NOAH RIBEIRO ESPINHA 09    
55.825.667-3 RAFAEL GERMANO FRANCA DA SILVA 13    
62.723.679-0 THIAGO FERREIRA SILVA 06    
54.706.705-7 THIAGO RODRIGUES DA COSTA 11    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: GILBERTO DA COSTA SOUZA -
Auxiliar Técnico: HUMBERTO MARQUES DA SILVA SOUZA -
Atendente: MARÇAL RODRIGUES DA COSTA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58.543.268-5 BRUNO HENRIQUE TASSO      
59.894.330-4 CAIO DOS SANTOS ALVES 08    
64.110.191-0 DANIEL CAMPOS FURLANI 03    
60.532.895-X DAVI DE CASTRO SCHMIDT      
57.843.757-0 DIEGO NASCIMENTO DA CONCEIÇÃO      
54801940-X ENDRIK DOS SÁNTOS NASCIMENTO      
63.338.515-3 ENRICO LEAL DE SOUSA      
53.623.296-9 ERICK GONÇALVES SILVA      
63.130.717-5 GUILHERME DA SILVA ARRUDA 09    
63.337.124-5 GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA 13    
63.337.124-5 GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA      
60.774.766-3 ISAAC DOS SANTOS DE NARDI 12    
63317118-9 JEFTER AGUIAR TEIXEIRA      
63.333.104-1 JULIO DAVID BENFICA DE OLIVEIRA      
62050183-2 LUAN XAVIER DA SILVA AGUIAR      
57.584.167-9 LUCAS LEAL LOPES DA SILVA      
58.691.915-6 MARCOS RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS 15    
55.683.076-3 MURILO ISRAEL RICARDO LEOPOLDINO      
57.418.h531-8 MURILO SANTOS ARAUJO 10    
60.668.578-9 PEDRO CANTO BUSTSI 01    
60.532.882-1 PEDRO DE CASTRO SCHIMIDT 18 X    
63192047-3 PEDRO HENRIQUE DE JESUS ALMEIDA 02    
55.551.453-5 RAPHAEL DOS SANTOS ALVES 06    
60879573-2 RUAN DOS SANTOS SILVA      
54926230-1 VICTOR HUGO VIEIRA DOS SANTOS      
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 002 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 13/10/2019 Hora: 14:45
Local: CDC LIDERANÇA Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20X20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
3
X
1
CS MARITIMO MADEIRA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: EF RUBRO NEGRO - OSASCO Assinatura
Técnico: GILBERTO DA COSTA SOUZA -
Auxiliar Técnico: HUMBERTO MARQUES DA SILVA SOUZA -
Atendente: MARÇAL RODRIGUES DA COSTA -
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente: