2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
0
X
3
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.895.159-0 Cauã Salles Longatto 09    
60.492.773-3 Davi de Oliveira Pereira 01    
65.489.961-7 Davi Luca Vieira da Silva      
62.237.272-5 Davi Lucas Santos Pereira 05    
63.777.573-9 Fabrício Henrique Silva da Costa 11    
58.987.578-4 Guilherme Henrique Fonseca      
63.135.302-1 Gustavo Henrique dos Santos Oliveira 08    
62.482.797-5 Henrique Samuel Sousa Santos 06    
60.832.669-0 José Henrique Jopetipe Fonseca 13    
58.076.625-1 Leonardo de Sena dos Santos 16    
58.892.249-3 Lorenzo Fabregas Barbosa da Silva      
62.573.259-5 Lucas Henrique de Oliveira Santos 10    
63.311.326-4 Lucas Maurício Constantino da Silva      
56.798.790-5 Luis Gustavo Alonso Cabral 03    
64.518.101-8 Miguel Ferreira Dino      
66.119.582-X Samuel Rodrigues da Silva Santos      
62.573.286-8 Talles Henrique de Oliveira Santos 07    
66.108.142-4 Thiago Gabriel Andrade de Sá da Rosa      
63.511.692-3 Yasmim Cristina Gonçalves dos Santos      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: GUILHERME ROBERTO DA SILVA -
Auxiliar Técnico: MANOEL AMâNCIO DE OLIVEIRA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
44.221.527-7 ADRIAN TEIXEIRA ZUPPO 06    
63.017.434-9 ARTHUR MORENO DE SOUZA      
60879902-6 BENICIO EMMANUEL SALES BRAGA 01    
55.963.775-5 FELIPE BARROS UCHIDA BARBOSA 13 X    
62.475.930-1 GABRIEL BENEDETTI 04    
64.248.936-1 GABRIEL SILVA ALMEIDA 10    
57.887.482-0 GUSTAVO GERMANO FRANCA DA SILVA 09    
65.142.886-5 GUSTAVO MULLER MAUS      
56.378.826-4 GUSTAVO OLIVEIRA CAZUMBA 03    
58.739.661-1 ITALO PEREIRA FRANCO      
57.114.194-8 IVAN ESTEVAM MORAES SILVA      
59-130.352-8 JOAO GUILHERME CABRAL IGNACIO 15    
59.772.73-4 LUIZ CLAUDIO PAULINO RONCONE 14    
60.199.982-4 MIGUEL ANDRADE CARVALHO 11 X    
59.725.078-9 MIGUEL SOUZA DE OLIVEIRA 05    
59.542.097-7 NICOLAS MARQUES DA SILVA SOUZA 02    
62.064.279-8 PEDRO BALICO DA COSTA 07    
62.276.082-8 RAFAEL HOPPE GARCIA 21    
64.502.161-1 RICHARD WALLACE DOS SANTOS      
57.524.848-8 VICTOR GOMES RODRIGUES      
60.199.904-6 VINICIUS ANDRADE CARVALHO      
57.932.952-5 YURI REZENDE TEIXEIRA 08 X    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: JORGE APARECIDO DE SOUZA -
Auxiliar Técnico: HUMBERTO MARQUES DA SILVA SOUZA -
Atendente: MARÇAL RODRIGUES DA COSTA -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-08 - Masculino
Nº Jogo: 000 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 22/09/2019 Hora: 17:15
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
0
X
3
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ETEF PIRITUBA Assinatura
Técnico: GUILHERME ROBERTO DA SILVA -
Auxiliar Técnico: MANOEL AMâNCIO DE OLIVEIRA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Comissão técnica
Equipe: EF RUBRO NEGRO - OSASCO Assinatura
Técnico: JORGE APARECIDO DE SOUZA -
Auxiliar Técnico: HUMBERTO MARQUES DA SILVA SOUZA -
Atendente: MARÇAL RODRIGUES DA COSTA -