2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
1
X
7
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
44.221.527-7 ADRIAN TEIXEIRA ZUPPO 16    
63.017.434-9 ARTHUR MORENO DE SOUZA      
60879902-6 BENICIO EMMANUEL SALES BRAGA 19    
55.963.775-5 FELIPE BARROS UCHIDA BARBOSA      
62.475.930-1 GABRIEL BENEDETTI 11    
64.248.936-1 GABRIEL SILVA ALMEIDA      
57.887.482-0 GUSTAVO GERMANO FRANCA DA SILVA 09    
65.142.886-5 GUSTAVO MULLER MAUS 01    
56.378.826-4 GUSTAVO OLIVEIRA CAZUMBA 22    
58.739.661-1 ITALO PEREIRA FRANCO      
57.114.194-8 IVAN ESTEVAM MORAES SILVA      
59-130.352-8 JOAO GUILHERME CABRAL IGNACIO 08    
59.772.73-4 LUIZ CLAUDIO PAULINO RONCONE 05    
60.199.982-4 MIGUEL ANDRADE CARVALHO 07    
59.725.078-9 MIGUEL SOUZA DE OLIVEIRA 03    
59.542.097-7 NICOLAS MARQUES DA SILVA SOUZA 20    
62.064.279-8 PEDRO BALICO DA COSTA 17    
62.276.082-8 RAFAEL HOPPE GARCIA 06    
64.502.161-1 RICHARD WALLACE DOS SANTOS      
57.524.848-8 VICTOR GOMES RODRIGUES 04 X    
60.199.904-6 VINICIUS ANDRADE CARVALHO 02    
57.932.952-5 YURI REZENDE TEIXEIRA 10    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: JORGE APARECIDO DE SOUZA -
Auxiliar Técnico: HUMBERTO MARQUES DA SILVA SOUZA -
Atendente: MARÇAL RODRIGUES DA COSTA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
557878032 ALEXANDRE DE OLIVEIRA GUEDES OTTONI      
569196334 ARTHUR COSTA BUZO 18    
599276447 CARLOS DANIEL SOARES FERREIRA 14    
586483858 ENZO DANIEL DE LIMA RIBEIRO 17    
562078551 FELIPE HIGINO DA SILVA 19 X    
56519026X GABRIEL LIMA DE ALMEIDA 05    
639406816 GUILHERME MATHEUS MOLINA      
573164976 IGOR VITALINO 02    
637594472 JOÃO PEDRO VENTURINI DE BRITO 16    
57142708X LEONARDO SOUZA ARAUJO 04    
589803979 LUCAS LEONARDO GURGEL      
621023358 LUIZ FELIPE FERREIRA PASQUIM ALVES 01    
560185273 MATHEUS CARDOSO SILVA 10 X X    
589376792 MATHEUS NORBERTO BARCELAR DA SILVA 12    
646725415 MIGUEL CAETANO BAGAGINI DA SILVA 20 X    
593365094 NICOLAS GABRIEL FELIX DE OLIVEIRA 06    
632193311 PEDRO HENRIQUE SILVA SANTOS 07 X    
557964040 RUAN ANDRADE BRITO 09 X X    
583632312 VINICIUS DODO MORENO DOS SANTOS      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-08 - Masculino
Nº Jogo: 000 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 27/10/2019 Hora: 15:30
Local: EF MENINOS DO SENO Cidade: Osasco UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
1
X
7
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: EF RUBRO NEGRO - OSASCO Assinatura
Técnico: JORGE APARECIDO DE SOUZA -
Auxiliar Técnico: HUMBERTO MARQUES DA SILVA SOUZA -
Atendente: MARÇAL RODRIGUES DA COSTA -
Comissão técnica
Equipe: ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS Assinatura
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente: