2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
0
X
2
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
56.703.558.X CAUE BASSI      
63.261.522.9 CÉSAR AUGUSTO VAZ      
58.810.246.5 DANIEL CABRAL BENSOUSSAN      
59.073.788.0 DAVID AYODEJI MAKINDE 11    
63.309.395.6 ENRICO SERNAGIOTO LOPES 01    
59.805.188.0 ENZO GABRIEL CASTILHO      
55.720.367.7 FELIPE DE ALCANTARA      
63.302.517.3 FERNANDO MORO MARTINS 13    
55.901.491.0 FRANCO FERREIRA JUSTO DA SILVA      
60.794.515.1 GIOVANNI SANTOS LEITE 02    
58.206.358.9 GUSTAVO GALAN BERTOZZI 06    
55.562.169.8 JOÃO VINICIUS DA SILVA 21    
63.399.811.4 JOÃO VITOR MOREIRA 10    
58.738.789.0 LUCAS DE MORAES V. DOS SANTOS 15    
55.165.855.1 LUCAS SANCHES VITORINO 21    
58.307.409.1 MARCOS PERES DOS SANTOS      
62.523.965.9 MIGUEL DOS SANTOS SILVA      
63.639.711.7 MURILLO ARRAIS DE SOUSA 03    
63.758.953.1 MURILO MEA MARCOS BOTELHO 05    
58.523.237.4 NICHOLAS DA FONSECA ELEUTÉRIO 09    
57.117.039.0 PEDRO HENRIQUE BERTELLI      
14.729.454.9 PEDRO HENRIQUE POSSER      
5.769.328.7 PEDRO MARTINS NASSIF      
57.009.307.7 PEDRO SILVA MINOZZI 18    
55.887.625.0 PIETRO DE OLIVEIRA ALVES      
64.541.375.6 RAÍ DE SOUZA MAGALHÃES      
64.658.426.1 RICARDO BRAGA BOTELHO      
55.747.957.5 SAMUEL PAULINO VILAS BOAS 07    
58.433.263.4 THEO PREVIATO TORRES      
63.504.842.5 VINICIUS YUDI AUGUSTO 08    
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
557878032 ALEXANDRE DE OLIVEIRA GUEDES OTTONI 03    
569196334 ARTHUR COSTA BUZO 08    
599276447 CARLOS DANIEL SOARES FERREIRA 17    
586483858 ENZO DANIEL DE LIMA RIBEIRO      
562078551 FELIPE HIGINO DA SILVA 15    
56519026X GABRIEL LIMA DE ALMEIDA 05    
639406816 GUILHERME MATHEUS MOLINA      
573164976 IGOR VITALINO 02    
637594472 JOÃO PEDRO VENTURINI DE BRITO      
57142708X LEONARDO SOUZA ARAUJO 04    
589803979 LUCAS LEONARDO GURGEL 11 X    
621023358 LUIZ FELIPE FERREIRA PASQUIM ALVES 01    
560185273 MATHEUS CARDOSO SILVA 10    
589376792 MATHEUS NORBERTO BARCELAR DA SILVA 12    
646725415 MIGUEL CAETANO BAGAGINI DA SILVA 13    
593365094 NICOLAS GABRIEL FELIX DE OLIVEIRA 06    
632193311 PEDRO HENRIQUE SILVA SANTOS 07    
557964040 RUAN ANDRADE BRITO 09    
583632312 VINICIUS DODO MORENO DOS SANTOS 14 X    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-08 - Masculino
Nº Jogo: 003 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 29/09/2019 Hora: 15:00
Local: SANTA MARINA AC Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
0
X
2
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ADAC Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS Assinatura
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente: