2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
0
X
8
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.895.159-0 Cauã Salles Longatto      
60.492.773-3 Davi de Oliveira Pereira      
65.489.961-7 Davi Luca Vieira da Silva      
62.237.272-5 Davi Lucas Santos Pereira      
63.777.573-9 Fabrício Henrique Silva da Costa      
58.987.578-4 Guilherme Henrique Fonseca      
63.135.302-1 Gustavo Henrique dos Santos Oliveira      
62.482.797-5 Henrique Samuel Sousa Santos      
60.832.669-0 José Henrique Jopetipe Fonseca      
58.076.625-1 Leonardo de Sena dos Santos      
58.892.249-3 Lorenzo Fabregas Barbosa da Silva      
62.573.259-5 Lucas Henrique de Oliveira Santos      
63.311.326-4 Lucas Maurício Constantino da Silva      
56.798.790-5 Luis Gustavo Alonso Cabral      
64.518.101-8 Miguel Ferreira Dino      
66.119.582-X Samuel Rodrigues da Silva Santos      
62.573.286-8 Talles Henrique de Oliveira Santos      
66.108.142-4 Thiago Gabriel Andrade de Sá da Rosa      
63.511.692-3 Yasmim Cristina Gonçalves dos Santos      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: GUILHERME ROBERTO DA SILVA -
Auxiliar Técnico: MANOEL AMâNCIO DE OLIVEIRA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
557878032 ALEXANDRE DE OLIVEIRA GUEDES OTTONI      
569196334 ARTHUR COSTA BUZO 08 X    
599276447 CARLOS DANIEL SOARES FERREIRA      
586483858 ENZO DANIEL DE LIMA RIBEIRO      
562078551 FELIPE HIGINO DA SILVA      
56519026X GABRIEL LIMA DE ALMEIDA 05 X X X    
639406816 GUILHERME MATHEUS MOLINA      
573164976 IGOR VITALINO      
637594472 JOÃO PEDRO VENTURINI DE BRITO      
57142708X LEONARDO SOUZA ARAUJO      
589803979 LUCAS LEONARDO GURGEL 11 X    
621023358 LUIZ FELIPE FERREIRA PASQUIM ALVES      
560185273 MATHEUS CARDOSO SILVA 10 X    
589376792 MATHEUS NORBERTO BARCELAR DA SILVA      
646725415 MIGUEL CAETANO BAGAGINI DA SILVA      
593365094 NICOLAS GABRIEL FELIX DE OLIVEIRA 06 X X    
632193311 PEDRO HENRIQUE SILVA SANTOS      
557964040 RUAN ANDRADE BRITO      
583632312 VINICIUS DODO MORENO DOS SANTOS      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-08 - Masculino
Nº Jogo: 002 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 06/10/2019 Hora: 14:30
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
0
X
8
ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ETEF PIRITUBA Assinatura
Técnico: GUILHERME ROBERTO DA SILVA -
Auxiliar Técnico: MANOEL AMâNCIO DE OLIVEIRA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Comissão técnica
Equipe: ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS Assinatura
Técnico: ALEXANDRE RODRIGUES PIRES -
Auxiliar Técnico: ALEX MARCELO DA SILVA -
Atendente: