2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
2
X
2
ADEFA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
535123620 ANDERSON EMMANUEL ALVES DA SILVA 07    
627214587 Andrey Gabriel Armundo      
541005777 DANIEL MARIANO DA SILVA      
576684892 DIOGO SOUZA DA SILVA      
575086928 FELIPE AUGUSTO SILVA TELLES 05    
394400148 GABRIEL FERREIRA DE OLIVEIRA      
391474637 GIUSEPPE OLIVEIRA RODRIGUES      
593663226 LEONARDO SOUZA LOPES 03    
509578548 MAURICIO BENTO DOS SANTOS 02    
396322360 MICHEL DA GUARDA ALMEIDA 15 X    
547244101 MIGUEL HENRIQUE RIBEIRO DOS SANTOS 04    
532814460 Rodrigo Augusto Soares Santos      
396326225 RYAN HENRIQUE DA GUARDA PEREIRA 16    
396285594 VICTOR HUGO SILVA DE FARIAS 09 X    
623121621 VITOR HUGO ALVES DE OLIVEIRA 08    
503868954 WILHIAN JOSÉ DA SILVA 06    
507040235 Yan Goçalo Luiz 11    
39264809X YURI DA SILVA GONZAGA 12    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57.141.735-8 BRUNO FROIS PAIVA      
56.086.823-6 BRUNO TEIXEIRA OLIVEIRA      
53.885.297-5 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA NASCIMENTO      
60.588.752-4 CLEYTON KLEBER MEHLORN NASCIMENTO      
56.246.156-5 FABIO RICCI FERNANDES ABREU      
39.120.628-X FELIPE ALMEIDA ALBINO MOREIRA      
50.227.974-6 GABRIEL DA SILVA MUNHOZ 15    
56.540.060-5 GABRIEL PEREIRA VILARES      
53.733.475-0 GABRIEL TEIXEIRA RICCA      
52.665.004-7 GUILHERME XAVIER DA SILVA      
52.506.127-7 GUSTAVO BIAGGIO CORREA DE SALLES 08    
56.750.602015-8 JOSÉ RIBAMAR RAMOS BARROS      
60.204.963-5 KAIQUE ALVES MARTINS DE OLIVEIRA LIMA 12    
56.361.499-7 LUCAS RICARTE BATISTA      
54.914.020-7 LUCAS ROBERTO RUIZ 03 X X    
53,799.858-X MATHEUS MUCCILLO VIEIRA SANTOS 18    
54.832.239-9 MURILO DOS SANTOS MENDES 16    
55.722.726-4 NICHOLAS DIAS FANTON CORREA      
59.843.651-0 PEDRO GERALDO NUNES SILVA POLEZE 10    
50.753.153-X PEDRO HENRIQUE SILVA KOJIMA      
50.879.474-2 VICTOR EDUARDO RODRIGUES DOS SANTOS 04    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 000 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 19/10/2019 Hora: 08:00
Local: PARQUE RODRIGO DE GASPARI Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 30X30
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
2
X
2
ADEFA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO Assinatura
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ADEFA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: