2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
1
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
535123620 ANDERSON EMMANUEL ALVES DA SILVA      
627214587 Andrey Gabriel Armundo      
541005777 DANIEL MARIANO DA SILVA 12    
576684892 DIOGO SOUZA DA SILVA      
575086928 FELIPE AUGUSTO SILVA TELLES 7    
394400148 GABRIEL FERREIRA DE OLIVEIRA      
391474637 GIUSEPPE OLIVEIRA RODRIGUES      
593663226 LEONARDO SOUZA LOPES 3    
509578548 MAURICIO BENTO DOS SANTOS 6    
396322360 MICHEL DA GUARDA ALMEIDA 9    
547244101 MIGUEL HENRIQUE RIBEIRO DOS SANTOS 8    
532814460 Rodrigo Augusto Soares Santos      
396326225 RYAN HENRIQUE DA GUARDA PEREIRA 5    
396285594 VICTOR HUGO SILVA DE FARIAS 11    
623121621 VITOR HUGO ALVES DE OLIVEIRA 10    
503868954 WILHIAN JOSÉ DA SILVA 2    
507040235 Yan Goçalo Luiz      
39264809X YURI DA SILVA GONZAGA      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
389714197 ALEXANDRE FERREIRA CAMPOS JUNIOR 6    
53.887.930.0 ANDRE SANTOS GUERRA      
39398929X BRUNO BARBOSA RIOS      
575325434 CRISTIAN LERIAS SILVA      
603055692 DANIEL HENRIQUE CHANDWICK SILVA FERREIRA 20    
529668567 FELIPE RODRIGUES DE CAMPOS BUENO      
600378275 GLAUCYO CARLOS DA SILVA JUNIOR 3    
500472269 GUSTAVO FERREIRASILVA      
522184935 GUSTAVO RODRIGUES NASCIMENTO 16    
508037839 HIAGO ALVES DIAS 14    
529670288 IGOR DOREA BARBOSA 1    
505875597 JOAO VICTOR PRADO DA SILVA      
397606448 KAIQUE RODRIGO DE SOUZA ALBUQUERQUE      
501272100 KAUE HENRIQUE SANTOS MORAIS      
394299501 KAYQUE ANDRE BARROS DE JESUS      
561606444 LEONARDO COSTA CAMPOS 9 X    
567282600 LORENZO HIROSHI BELLADONA MURANAKA      
505085811 MARCUS VINICIUS DA SILVA PEREIRA 4    
527250661 MATHEUS BRITO MEIRA 7    
549733413 MATHEUS MOISES CARDOSO DE SOUZA 13    
534746949 MURILO DE SOUZA BORGES 19    
525981985 PEDRO HENRIQUE DA ROCHA COELHO 10    
568911970 PEDRO LUIZ LOPES FREIRE      
573558474 RAMON SILVA FERREIRA      
393964292 VICTOR ARAUJO BARBOSA 17    
559148379 VICTOR GABRIEL CUNHA SANTOS 2    
556996586 VICTOR OLIVEIRA NUNES 5    
399184193 VINICIUS GUSTAVO DOS SANTOS MACHADO 8    
57456822-0 VINICIUS VIANA SANTOS      
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: GUILHERME AMARO DE LIMA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 000 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 02/11/2019 Hora: 08:00
Local: PARQUE RODRIGO DE GASPARI Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 30X30
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
1
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO Assinatura
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS Assinatura
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: GUILHERME AMARO DE LIMA -
Atendente: