2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
3
JARDIM REGINA EC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
63899648X ALEX DA SILVA MAGALHÃES      
577079360 ARTHUR IVAN PEREIRA CLEMENTINO DA SILVA FILHO 06    
60.502.8059 Arthur Ribas de Oliveira      
530369266 Enzo Mota Paiva      
565147596 Fernando Ramos Ucella      
599791548 FLAVIO HENRIQUE BAPTISTON MOUTINHO      
620065382 GABRIEL HENRIQUE DE FARIA SILVA 11    
553907153 GUSTAVO FONTES DE ALMEIDA 05    
56325676X JONATHAN DA SILVA MOREIRA      
622023342 Kauan Vinícius Nazário da Silva 03    
60.502.819-9 KAYKE GUILHERME SANTOS PEREIRA 08    
560479074 Matheus do Prado Freire      
563015160 MATHEUS FELIPE FIGUEROA MARQUES 15    
543622885 MIGUEL SILVA SOARES 07    
589653994 Nathan de Oliveira Campos      
634679867 PEDRO HENRIQUE DE ABREU DE OLIVEIRA DA GAMA 10    
527997146 PEDRO HENRIQUE VALE SILVA 14    
609640574 RAPHAEL SILVA PEAGNO CARVALHO 02    
632125251 WALLACE DOMINGOS DE SIQUEIRA 12    
52.923.023-9 YAGO YUJI MURAI 09    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
62.229.768-5 Brenno Guedes da Silva 05    
56.007.133-4 Carlos Eduardo Zaupa D´Aguanno      
59.797.222-9 Cauã Nascimento Paulim 23    
59.181.516-3 David Marcolino Teixeira Silva      
58.343.172-X Diego Souza Silva      
57.783.482-4 Enzo Angelico Francisco 13 X    
62.815.569-4 Enzo Luigi Leme Lourenço 06    
57.777.745-2 Gabriel Almeida Moia      
53.897.147-2 Guilherme Costa LLydio 12    
56.126.574-4 Guilherme Faccioli Rodrigues      
59.168.055-5 Guilherme Gobo Bastos Ferreira 10 X    
53.144.134-9 João Gabriel Silva Xavier 04    
53.716.952-0 João Guilherme de Oliveira 07    
59.340.677-1 João Pedro de Paula Silva 15    
55.058.173-X Kaique Smaioto Miranda 03    
53.765.621-2 Kauan Bryan de Moura Oliveira 19    
53.843.568-X Kauan Luiz Soares da Silva 09 X    
54.924.468-2 Leonardo Camandoni Ferrarezi de Lima 11    
53.367.565-0 Lucas Lima de Oliveira 01    
62.951.923-7 Murilo Rodrigues Tavares Alves      
53.947.298-0 Nicolas Konno Costa 16    
53.528.732-X Nicollas Ramon Christe Santana 17    
53.344.450-0 Pablo de Oliveira Santos 14    
53.666.141-8 Pablo Lucena Mudesto 02    
57.667.563-5 Rayhan Oliveira Araújo      
56.365.614-1 Raykon Alexandre Anizio 26    
60.991.059-0 Samuel Pinhotti Ferreira      
53.665.685-X Victor Henrique Pereira da Silva      
64.390.387-2 Vinícius Feitosa da Silva 18    
62.731.137-4 Vitor de Oliveira Alves 08    
Entrada
Sáida
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: CECíLIO ANDERSON MONTEIRO MIRANDA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 000 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 07/09/2019 Hora: 08:00
Local: PARQUE RODRIGO DE GASPARI Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
3
JARDIM REGINA EC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO Assinatura
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: JARDIM REGINA EC Assinatura
Técnico: RODOLFO FERRO PAULINO -
Auxiliar Técnico: CECíLIO ANDERSON MONTEIRO MIRANDA -
Atendente: