2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
7
CS MARITIMO MADEIRA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
63899648X ALEX DA SILVA MAGALHÃES      
577079360 ARTHUR IVAN PEREIRA CLEMENTINO DA SILVA FILHO 05    
60.502.8059 Arthur Ribas de Oliveira      
530369266 Enzo Mota Paiva      
565147596 Fernando Ramos Ucella 06    
599791548 FLAVIO HENRIQUE BAPTISTON MOUTINHO 11    
620065382 GABRIEL HENRIQUE DE FARIA SILVA      
553907153 GUSTAVO FONTES DE ALMEIDA      
56325676X JONATHAN DA SILVA MOREIRA      
622023342 Kauan Vinícius Nazário da Silva 14    
60.502.819-9 KAYKE GUILHERME SANTOS PEREIRA 07    
560479074 Matheus do Prado Freire      
563015160 MATHEUS FELIPE FIGUEROA MARQUES 03    
543622885 MIGUEL SILVA SOARES      
589653994 Nathan de Oliveira Campos      
634679867 PEDRO HENRIQUE DE ABREU DE OLIVEIRA DA GAMA 10    
527997146 PEDRO HENRIQUE VALE SILVA 01    
609640574 RAPHAEL SILVA PEAGNO CARVALHO 02    
632125251 WALLACE DOMINGOS DE SIQUEIRA      
52.923.023-9 YAGO YUJI MURAI 09    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RODRIGO SAMPAIO DIAS -
Auxiliar Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57155400-3 ALBERTO COSTA DE ALMEIDA      
53631500-0 ANDRÉ ALMEIDA DE JESUS JUNIOR      
54579379-8 CAUÃ SAMUEL ANDRADE DE LIMA      
63294393-2 CHRISTIAN ALEXANDRE VIANA DA SILVA 06    
54730417-1 DAVI AIKAU CARMO ALCÂNTARA      
55784386-8 DIOGO MAURÍCIO BENFICA DE OLIVEIRA 10 X    
58489106-44 ENZO BERTO DE CARVALHO      
58776776-5 ENZO SERNAGIOTTO LOPES 20    
16954510-58 ERICK LUCA ALVES PALHA      
59777710-X FABRÍCIO DA SILVA PINTO 17    
58578848-0 GABRIEL MENEZES PENHALBEL      
54837088-6 GABRIEL RIGORFI MOREIRA 18    
54801941-1 HENDEL DOS SANTOS NASCIMENTO 05 X X X    
59238539-5 JOÃO PEDRO AMORIM TOMINAGA      
62573327-7 JOSÉ VITOR VELOSO DIAS 09 X X    
60615699-9 JULIO MOURA VIRIATO      
57056155-3 LEANDRO FRASER DE MENDONÇA      
54574818-5 LUCAS SILVA DE JESUS      
57368814-X LUCAS ZANI PEDROSO      
57846599-1 MATHEUS SOUZA SANTOS 08    
597777627-7 MAURÍCIO DA SILVA PINTO 22 X    
58389694-7 NATHAN GUERRA MENDES 12    
54814079-0 PATRICK GOMES DA SILVA 01    
54479442-4 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS      
57937640-0 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA      
54451662-X PEDRO HENRIQUE SIMÃO DA SILVA 11    
56052 SAMUEL SOUZA DE FREITAS      
56676883-5 THIAGO PEREIRA VASCONCELOS      
58830784-1 VICTOR HUGO FERREIRA RODRIGUES      
59800285-6 WILLIAM DIAS GOZZI      
Entrada
Sáida
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 000 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 14/09/2019 Hora: 08:00
Local: PARQUE RODRIGO DE GASPARI Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
7
CS MARITIMO MADEIRA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO Assinatura
Técnico: RODRIGO SAMPAIO DIAS -
Auxiliar Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Auxiliar Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Atendente: