2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
2
X
4
CHUTE INICIAL LITORAL
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
63899648X ALEX DA SILVA MAGALHÃES 15 X    
577079360 ARTHUR IVAN PEREIRA CLEMENTINO DA SILVA FILHO      
60.502.8059 Arthur Ribas de Oliveira      
530369266 Enzo Mota Paiva      
565147596 Fernando Ramos Ucella 01    
599791548 FLAVIO HENRIQUE BAPTISTON MOUTINHO      
620065382 GABRIEL HENRIQUE DE FARIA SILVA 02 X    
553907153 GUSTAVO FONTES DE ALMEIDA 05    
56325676X JONATHAN DA SILVA MOREIRA      
622023342 Kauan Vinícius Nazário da Silva      
60.502.819-9 KAYKE GUILHERME SANTOS PEREIRA 08    
560479074 Matheus do Prado Freire      
563015160 MATHEUS FELIPE FIGUEROA MARQUES 03    
543622885 MIGUEL SILVA SOARES 18    
589653994 Nathan de Oliveira Campos 17    
634679867 PEDRO HENRIQUE DE ABREU DE OLIVEIRA DA GAMA 10    
527997146 PEDRO HENRIQUE VALE SILVA 07    
609640574 RAPHAEL SILVA PEAGNO CARVALHO      
632125251 WALLACE DOMINGOS DE SIQUEIRA 20    
52.923.023-9 YAGO YUJI MURAI      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
26.970.934-1 Arthur de Almeida Peres      
62.515.309-1 Bruno Luiz Sousa dos Santos 09 X X    
60.204.845-X Bruno Ribeiro Duarte 10    
55.073.444-2 Bruno Ricardo Silva 05    
57.265.318-9 Caetano Gomes Pereira de Souza      
60.000.477-6 Daniel Esteban Vieira Rojo      
66.117.020-2 Danilo Veríssimo da Silva Santos 15    
63.550.287-2 Davi Bastos Santana      
60.284.475-7 Enzo Dantas Leal      
59.148.670-2 Felipe Bloc e Silva Papasergio 03    
60.320.082-5 Gabriel Felipe Calomino Seixas 12    
56.809.511-X Igor de Castro Santos      
56.654.362-X Jorge Angelo Duarte Maia Bucchianico 06    
60.876.762-0 Kaio Oliveira      
54.092.370-9 Kauã Santos de Oliveira da Silva 07    
56.210.071-4 Kawã Góis Brunetto 01    
55.544.672-4 Luan Guilherme Martins Fernandes 11 X    
58.045.565-8 Lucas Klécio Miranda da Silva Soares 04 X    
53.769.253-8 Nicolas Suzart Andrade 08    
59.389.825-4 Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues      
58.395.155-7 Victor Gabriel Bastos 14    
56.047.141-5 Vinícius Nascimento Rodrigues      
58.928.744-8 Vinícius Pereira de Andrade Santos      
65.719.776-2 Wagner Rogério de Moura      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 000 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 05/10/2019 Hora: 11:00
Local: CDC LIDERANÇA Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
2
X
4
CHUTE INICIAL LITORAL
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO Assinatura
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: CHUTE INICIAL LITORAL Assinatura
Técnico: ELTON OLIVEIRA DE MATOS -
Auxiliar Técnico:
Atendente: