2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
3
X
3
EC SÃO BENTO
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
596113705 Angelo Da Silva Verissimo 08    
626167516 Arthur Henrique Ribeiro Cardoso 10    
635542985 Breno De Jesus Honorato 01    
534245390 Daniel Lima Frutuoso      
535539794 Flávio Ribeiro Ferreira Junior      
541106867 Gustavo De Melo Silva 12    
605501890 Henrique Machado Martins      
558185344 Jhonatan Vitorio Santos      
480219163 Jhoseffer Luiz Aragão 05 X X    
578249674 João Vitor Pereira De Jesus 04 X    
567180992 Juan Da Silva Feitosa 14    
597469660 Kaua Ribeiro Da Silva Silveira 09    
597431784 Leonardo Pereira Reis 13    
622471107 Luis Roberto Oliveira Dos Santos Sampaio      
554900865 Luiz Felipe Rocha Bispo      
624409041 Marcelo Rodrigues Da Silva 16    
541106405 Marcos Vinicius De Almeida Silva 11    
551236395 Natã Carvalho Camilo Dos Santos 19    
56.718.104-2 Ryan Da Silva Feitosa      
626656321 Thalison Guilherme Aragão      
59743167X Thiago Pereira Reis 15    
MG-20.609.168 Thiago Salatiel Andrade Lincoln Vieira      
540648759 Victor Hugo Souza De Oliveira      
607963700 Willian Moreira De Paula 03    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ITALO DAS NEVES MARINHO -
Auxiliar Técnico: LUIZ FELIPE FERREIRA DE SOUZA -
Atendente: JOSé AUGUSTO DA SILVA NOGUEIRA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
55.548.872-X ALEX DA SILVA 12    
52.673.149-7 ALEXANDRE SIMONELLI AFFONSO 02    
58.430.547-3 CAIO CESAR VERNARECCIA BARLETTA 13    
56.673.984-7 DANILO PEREIRA BENICIO 20    
60.081.669-2 DIOGO HENRIQUE DA SILVA MARQUES      
54.033.518-6 FELIPE SILVA PORTOl      
52.746.006-0 FERNANDO DRISÃO TEIXEIRA 01    
58.548.105-2 GUSTAVO SOUZA SILVA 07 X    
62.406.376-8 IGOR DE ALMEIDA RODRIGUES 09    
080576205 ISRAEL BOSSAY BAKULU 10 X X    
60.808.148-6 JOÃO PEDRO FERNANDES RODRIGUES      
63.069.118-6 LUCAS APARECIDOBATISTA LEAL      
54.312.360-1 MARCELO CHAVES DOS SATNSO FILHO 11    
56.756.652-3 MARCO FELIPE BARBOSA TUMBERT 18    
39.868.020-6 MATHEUS DE SOUZA BATISTELI 14    
52.939.569-1 MATHEUS LACERDA OLIVEIRA      
53.459.627-7 PEDRO CARLOS SILVA PEAGNO 06    
58.652.136-7 PEDRO HENRIQUE BISPO XANOTTI 17    
58.224.703-2 STANLLEY SANTIAGO NETO 04    
53.676.538-8 THOMAZ HENRIQUE BAUTE      
60.029.789-5 VICTOR DE SOUZA FERREIRA      
54.888.1006-6 WARNEI SOARES QUIRINO GOMES 15    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: JOSÉ NEVES MARTINS FILHO -
Auxiliar Técnico: LUIS FELIX DE LIMA NETO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-14 - Masculino
Nº Jogo: 018 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 07/09/2019 Hora: 13:30
Local: ESTÁDIO FOGUANG FIELD Cidade: COTIA UF: SP
Tempo de Partida: 25X25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
3
X
3
EC SÃO BENTO
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA Assinatura
Técnico: ITALO DAS NEVES MARINHO -
Auxiliar Técnico: LUIZ FELIPE FERREIRA DE SOUZA -
Atendente: JOSé AUGUSTO DA SILVA NOGUEIRA -
Comissão técnica
Equipe: EC SÃO BENTO Assinatura
Técnico: JOSÉ NEVES MARTINS FILHO -
Auxiliar Técnico: LUIS FELIX DE LIMA NETO -
Atendente: