2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
0
X
0
EF MENINOS DO SENO
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58331210X ALEX IGNACIO DOS SANTOS      
504482701 FABIO MARIANO PEREIRA DE ALMEIDA      
50984280X FELIPE OLIVEIRA DE MORAIS LIMA 05    
601658012 GABRIEL QUADRADO VITIELLO 02    
621711123 GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA 04    
583866062 GUILHERME DE CASTRO CARDEAL 08    
539118977 GUILHERME NASCIMENTO ARCANJO 19    
55233909X GUILHERME SANTOS DO CARMO      
566488388 HENRIQUE MUNIZ VENANCIO      
528978524 ISAQUE GABRIEL MARQUES LEITE 10    
558034342 JOAO PAULO RODRIGUES GONÇALVES 20    
59.906.382-8 JOÃO VITOR ANDRADE ALVES      
559694337 KAIQUE HENRIQUE VITORINO LEITAO 18    
535097025 KEVYN LEAL DOS SANTOS 16    
500460449 LEONARDO HENRIQUE DA CRUZ 17    
541067047 LEONARDO ROMAO CARDOSO 05    
565590937 LUIZ HENRIQUE MALAQUIAS MOURA 06    
631572752 MATHEUS HENRIQUE FELIX DA SILVA 12    
557242472 NICOLLAS ALMIR SOUZA SANTOS      
504481745 OCTAVIO HENRIQUE GONÇALVES      
566999018 PEDRO GODINHO FERNANDES      
505889407 PEDRO NAVARRO SILVA      
532471362 RENAN CHAVES DO SANTOS SILVA 14    
524628622 RIQUELME OLIVEIRA SANTOS 12    
527512801 SAMUEL OLIVEIRA ROCHA 07    
56.453.691-X SIDNEY DE OLIVEIRA DIAS      
574591175 TADEU CIRIACO NEVES DA SILVA 03    
638743412 Victor Hugo de Oliveira costa 13    
537779085 VITOR GOMES DE OLIVEIRA 01    
550545694 WALLACE WILLIAN SOUZA RIBEIRO      
Entrada
Sáida
Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Auxiliar Técnico: ANDERSON CHARLES ROBES -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
565899958 AFONSO MARQUES CAMPEL DA SILVA 25    
623442073 ALESSANDRO CASSIO DA SILVA 27    
537915898 ANDRE ROSSETO COLONHESE      
539828026 ARTHUR GONÇALVES MACIEL 23    
566702848 DANIEL HENRIQUE ROSA PALMEIRA 32    
595518709 EDUARDO BARBOSA DA SILVA ARAUJO      
548373152 ENZO MICHELOTTI 35    
600950177 ERICK RODRIGUES OLIMPIO 22    
533716433 EVAIR CAVALCANTE TORRE      
546597646 EVERTON GABRIEL LUZ 31    
583666528 GABRIEL OLIVEIRA SOUZA HENRIQUE DE JESUS 28    
62606594X GUILHERME COUTINHO MEJIA BARBOSA 26    
574141236 GUILHERME VITORINO PEREIRA 01    
395334706 GUSTAVO ALEXANDRE MOTA FERREIRA 30    
522883722 GUSTAVO SOUZA DOS SANTOS 19    
551304571 JOÃO VITOR LOPES ROCHA 29    
638517503 JORGE FAGNER SANTANA DA SILVA      
563614675 LEONARDO ADONARIO ARAUJO DOS SANTOS      
567816643 LUCAS MELO DROZDOWSKI      
595599965 LUCAS NEVES DOS SANTOS 12    
565713474 PEDRO HENRIQUE DA SILVA      
590887415 RAFAEL NASCIMENTO RIBEIRO      
59809121X RAFAEL PINTO LOPES 33    
523375232 RICARDO RAMOS DE ALMEIDA 13    
501036611 ROGERIO BARBOSA DA SILVA 15    
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-14 - Masculino
Nº Jogo: 017 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 06/10/2019 Hora: 14:30
Local: MACEDO Cidade: GUARULHOS UF: SP
Tempo de Partida: 25X25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
0
X
0
EF MENINOS DO SENO
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS Assinatura
Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Auxiliar Técnico: ANDERSON CHARLES ROBES -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: EF MENINOS DO SENO Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: