2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
0
X
6
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
596113705 Angelo Da Silva Verissimo 09    
626167516 Arthur Henrique Ribeiro Cardoso 18    
635542985 Breno De Jesus Honorato 05    
534245390 Daniel Lima Frutuoso      
535539794 Flávio Ribeiro Ferreira Junior      
541106867 Gustavo De Melo Silva 12    
605501890 Henrique Machado Martins      
558185344 Jhonatan Vitorio Santos 04    
480219163 Jhoseffer Luiz Aragão 06    
578249674 João Vitor Pereira De Jesus 16    
567180992 Juan Da Silva Feitosa      
597469660 Kaua Ribeiro Da Silva Silveira 08    
597431784 Leonardo Pereira Reis 19    
622471107 Luis Roberto Oliveira Dos Santos Sampaio 01    
554900865 Luiz Felipe Rocha Bispo      
624409041 Marcelo Rodrigues Da Silva 20    
541106405 Marcos Vinicius De Almeida Silva 15    
551236395 Natã Carvalho Camilo Dos Santos 17    
56.718.104-2 Ryan Da Silva Feitosa 13    
626656321 Thalison Guilherme Aragão      
59743167X Thiago Pereira Reis 11    
MG-20.609.168 Thiago Salatiel Andrade Lincoln Vieira      
540648759 Victor Hugo Souza De Oliveira      
607963700 Willian Moreira De Paula 14    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ITALO DAS NEVES MARINHO -
Auxiliar Técnico: LUIZ FELIPE FERREIRA DE SOUZA -
Atendente: JOSé AUGUSTO DA SILVA NOGUEIRA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58331210X ALEX IGNACIO DOS SANTOS 13 X    
504482701 FABIO MARIANO PEREIRA DE ALMEIDA      
50984280X FELIPE OLIVEIRA DE MORAIS LIMA 04    
601658012 GABRIEL QUADRADO VITIELLO 14    
621711123 GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA      
583866062 GUILHERME DE CASTRO CARDEAL      
539118977 GUILHERME NASCIMENTO ARCANJO 05    
55233909X GUILHERME SANTOS DO CARMO 06    
566488388 HENRIQUE MUNIZ VENANCIO 11 X    
528978524 ISAQUE GABRIEL MARQUES LEITE      
558034342 JOAO PAULO RODRIGUES GONÇALVES 17    
59.906.382-8 JOÃO VITOR ANDRADE ALVES      
559694337 KAIQUE HENRIQUE VITORINO LEITAO      
535097025 KEVYN LEAL DOS SANTOS      
500460449 LEONARDO HENRIQUE DA CRUZ 09 X X    
541067047 LEONARDO ROMAO CARDOSO      
565590937 LUIZ HENRIQUE MALAQUIAS MOURA      
631572752 MATHEUS HENRIQUE FELIX DA SILVA      
557242472 NICOLLAS ALMIR SOUZA SANTOS      
504481745 OCTAVIO HENRIQUE GONÇALVES      
566999018 PEDRO GODINHO FERNANDES 08    
505889407 PEDRO NAVARRO SILVA 01    
532471362 RENAN CHAVES DO SANTOS SILVA      
524628622 RIQUELME OLIVEIRA SANTOS      
527512801 SAMUEL OLIVEIRA ROCHA 07 X    
56.453.691-X SIDNEY DE OLIVEIRA DIAS      
574591175 TADEU CIRIACO NEVES DA SILVA 03 X    
638743412 Victor Hugo de Oliveira costa      
537779085 VITOR GOMES DE OLIVEIRA      
550545694 WALLACE WILLIAN SOUZA RIBEIRO 16    
Entrada
Sáida
Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Auxiliar Técnico: ANDERSON CHARLES ROBES -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-14 - Masculino
Nº Jogo: 015 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 17/08/2019 Hora: 15:30
Local: ESTÁDIO FOGUANG FIELD Cidade: COTIA UF: SP
Tempo de Partida: 25X25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
0
X
6
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA Assinatura
Técnico: ITALO DAS NEVES MARINHO -
Auxiliar Técnico: LUIZ FELIPE FERREIRA DE SOUZA -
Atendente: JOSé AUGUSTO DA SILVA NOGUEIRA -
Comissão técnica
Equipe: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS Assinatura
Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Auxiliar Técnico: ANDERSON CHARLES ROBES -
Atendente: