2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EC SÃO BENTO
1
X
7
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
55.548.872-X ALEX DA SILVA      
52.673.149-7 ALEXANDRE SIMONELLI AFFONSO 02    
58.430.547-3 CAIO CESAR VERNARECCIA BARLETTA      
56.673.984-7 DANILO PEREIRA BENICIO      
60.081.669-2 DIOGO HENRIQUE DA SILVA MARQUES      
54.033.518-6 FELIPE SILVA PORTOl      
52.746.006-0 FERNANDO DRISÃO TEIXEIRA 01    
58.548.105-2 GUSTAVO SOUZA SILVA 08    
62.406.376-8 IGOR DE ALMEIDA RODRIGUES 11 X    
080576205 ISRAEL BOSSAY BAKULU      
60.808.148-6 JOÃO PEDRO FERNANDES RODRIGUES      
63.069.118-6 LUCAS APARECIDOBATISTA LEAL      
54.312.360-1 MARCELO CHAVES DOS SATNSO FILHO      
56.756.652-3 MARCO FELIPE BARBOSA TUMBERT      
39.868.020-6 MATHEUS DE SOUZA BATISTELI 17    
52.939.569-1 MATHEUS LACERDA OLIVEIRA 09    
53.459.627-7 PEDRO CARLOS SILVA PEAGNO      
58.652.136-7 PEDRO HENRIQUE BISPO XANOTTI 14    
58.224.703-2 STANLLEY SANTIAGO NETO      
53.676.538-8 THOMAZ HENRIQUE BAUTE      
60.029.789-5 VICTOR DE SOUZA FERREIRA      
54.888.1006-6 WARNEI SOARES QUIRINO GOMES      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: JOSÉ NEVES MARTINS FILHO -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
58331210X ALEX IGNACIO DOS SANTOS 08    
504482701 FABIO MARIANO PEREIRA DE ALMEIDA      
50984280X FELIPE OLIVEIRA DE MORAIS LIMA      
601658012 GABRIEL QUADRADO VITIELLO 16    
621711123 GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA 04    
583866062 GUILHERME DE CASTRO CARDEAL      
539118977 GUILHERME NASCIMENTO ARCANJO 14    
55233909X GUILHERME SANTOS DO CARMO      
566488388 HENRIQUE MUNIZ VENANCIO      
528978524 ISAQUE GABRIEL MARQUES LEITE      
558034342 JOAO PAULO RODRIGUES GONÇALVES 19    
59.906.382-8 JOÃO VITOR ANDRADE ALVES      
559694337 KAIQUE HENRIQUE VITORINO LEITAO 17    
535097025 KEVYN LEAL DOS SANTOS      
500460449 LEONARDO HENRIQUE DA CRUZ      
541067047 LEONARDO ROMAO CARDOSO 11 X X X    
565590937 LUIZ HENRIQUE MALAQUIAS MOURA 06 X    
631572752 MATHEUS HENRIQUE FELIX DA SILVA 01    
557242472 NICOLLAS ALMIR SOUZA SANTOS 10 X X    
504481745 OCTAVIO HENRIQUE GONÇALVES      
566999018 PEDRO GODINHO FERNANDES      
505889407 PEDRO NAVARRO SILVA 20    
532471362 RENAN CHAVES DO SANTOS SILVA      
524628622 RIQUELME OLIVEIRA SANTOS      
527512801 SAMUEL OLIVEIRA ROCHA 07 X    
56.453.691-X SIDNEY DE OLIVEIRA DIAS 03    
574591175 TADEU CIRIACO NEVES DA SILVA 05    
638743412 Victor Hugo de Oliveira costa      
537779085 VITOR GOMES DE OLIVEIRA 13    
550545694 WALLACE WILLIAN SOUZA RIBEIRO      
Entrada
Sáida
Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Auxiliar Técnico: ANDERSON CHARLES ROBES -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-14 - Masculino
Nº Jogo: 004 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 19/10/2019 Hora: 09:00
Local: PARQUE RODRIGO DE GASPARI Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 25X25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EC SÃO BENTO
1
X
7
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: EC SÃO BENTO Assinatura
Técnico: JOSÉ NEVES MARTINS FILHO -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS Assinatura
Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Auxiliar Técnico: ANDERSON CHARLES ROBES -
Atendente: