2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF MENINOS DO SENO
2
X
3
EF TC LIDERANÇA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
565899958 AFONSO MARQUES CAMPEL DA SILVA 21    
623442073 ALESSANDRO CASSIO DA SILVA      
537915898 ANDRE ROSSETO COLONHESE      
539828026 ARTHUR GONÇALVES MACIEL 05 X    
566702848 DANIEL HENRIQUE ROSA PALMEIRA 06    
595518709 EDUARDO BARBOSA DA SILVA ARAUJO      
548373152 ENZO MICHELOTTI 02    
600950177 ERICK RODRIGUES OLIMPIO      
533716433 EVAIR CAVALCANTE TORRE      
546597646 EVERTON GABRIEL LUZ 10    
583666528 GABRIEL OLIVEIRA SOUZA HENRIQUE DE JESUS      
62606594X GUILHERME COUTINHO MEJIA BARBOSA 07    
574141236 GUILHERME VITORINO PEREIRA      
395334706 GUSTAVO ALEXANDRE MOTA FERREIRA 19    
522883722 GUSTAVO SOUZA DOS SANTOS 12    
551304571 JOÃO VITOR LOPES ROCHA 08    
638517503 JORGE FAGNER SANTANA DA SILVA      
563614675 LEONARDO ADONARIO ARAUJO DOS SANTOS      
567816643 LUCAS MELO DROZDOWSKI 04    
595599965 LUCAS NEVES DOS SANTOS      
565713474 PEDRO HENRIQUE DA SILVA      
590887415 RAFAEL NASCIMENTO RIBEIRO      
59809121X RAFAEL PINTO LOPES 09    
523375232 RICARDO RAMOS DE ALMEIDA 03    
501036611 ROGERIO BARBOSA DA SILVA 11 X    
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
53.824.154-8 ANDREY HENRIQUE MARQUES 21    
56.810.488-2 BRAIAN CARNEIRO ALDANA      
56.230.697-3 BRUNO BENEVENUTO HOLANDO 05    
58.477.755-3 CAIO FARIA LIMA DE ALMEIDA 07    
57.491.352-X FABRICIO GANDOLFI SENA DE CARVALHO      
57.202.166-5 GABRIEL ANDRADE DAMASCENO 06    
52.106.259-7 GABRIEL MORAES JOAQUIM DA SILVA      
53.178.035-1 GUILHERME DOS SANTOS ALVES      
59.718.744-7 GUILHERME SALOMAO DOS SANTOS 10 X    
56.522.515-7 GUSTAVO DE OLIVEIRA ASSIS CASAGRANDE      
50.719.840-2 JOÃO MARCELO GONÇALVES GOMES      
53.678.538-7 JOÃO VICTOR LUDWIG DE OLIVEIRA      
50.646.089-7 JORGE HENRIQUE DOS SANTOS GUEDES 08    
56.285.126-4 KAUAN DANIEL DO SANTOS SALVADOR      
57.335.915-5 LEONARDO BARBOSA GAMA 03    
52.883.381-9 LUCAS FERREIRA DE BRITO 04    
54.859.133-7 MARCELO FERNANDES ESTRE 11    
54.068.179-9 MARCOS MULLER CALDEIRA DO NASCIMENTO 09 X X    
54.866.483-3 MATHEUS CAUA LIMA PEDROZA 02    
57.134.606-6 MIGUEL PEREIRA DE JESUS 16    
56.282.414-5 RENNAN SOUZA DE LUCCA 01    
52.103.973-3 RYAN HENRIQUE OLIVEIRA DE JESUS      
54.991.494-8 WENDEL MOREIRA COSTA      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: MARCOS APARECIDO DE HOLANDO -
Auxiliar Técnico: DOUGLAS FIALHO DA COSTA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-14 - Masculino
Nº Jogo: 003 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 27/10/2019 Hora: 13:30
Local: EF MENINOS DO SENO Cidade: Osasco UF: SP
Tempo de Partida: 25X25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EF MENINOS DO SENO
2
X
3
EF TC LIDERANÇA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: EF MENINOS DO SENO Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: EF TC LIDERANÇA Assinatura
Técnico: MARCOS APARECIDO DE HOLANDO -
Auxiliar Técnico: DOUGLAS FIALHO DA COSTA -
Atendente: