2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EC SÃO BENTO
3
X
4
PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
55.548.872-X ALEX DA SILVA 06    
52.673.149-7 ALEXANDRE SIMONELLI AFFONSO 02    
58.430.547-3 CAIO CESAR VERNARECCIA BARLETTA 05    
56.673.984-7 DANILO PEREIRA BENICIO      
60.081.669-2 DIOGO HENRIQUE DA SILVA MARQUES      
54.033.518-6 FELIPE SILVA PORTOl 11    
52.746.006-0 FERNANDO DRISÃO TEIXEIRA 01    
58.548.105-2 GUSTAVO SOUZA SILVA 08 X    
62.406.376-8 IGOR DE ALMEIDA RODRIGUES 20    
080576205 ISRAEL BOSSAY BAKULU 10 X X    
60.808.148-6 JOÃO PEDRO FERNANDES RODRIGUES      
63.069.118-6 LUCAS APARECIDOBATISTA LEAL 07    
54.312.360-1 MARCELO CHAVES DOS SATNSO FILHO 09    
56.756.652-3 MARCO FELIPE BARBOSA TUMBERT 15    
39.868.020-6 MATHEUS DE SOUZA BATISTELI      
52.939.569-1 MATHEUS LACERDA OLIVEIRA      
53.459.627-7 PEDRO CARLOS SILVA PEAGNO 21    
58.652.136-7 PEDRO HENRIQUE BISPO XANOTTI 17    
58.224.703-2 STANLLEY SANTIAGO NETO 14    
53.676.538-8 THOMAZ HENRIQUE BAUTE      
60.029.789-5 VICTOR DE SOUZA FERREIRA 12    
54.888.1006-6 WARNEI SOARES QUIRINO GOMES      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: JOSÉ NEVES MARTINS FILHO -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
52 380 087 3 ALAN CLAUDIANO DE ALMEIDA SANTOS 08    
57 636 846 5 ARTUR LEME VAZ      
50 692 913 9 BRUNO CORDEIRO MONTEIRO      
58 383 672 0 CARLOS EDUARDO MARQUES SILVEIRA      
55 291 641 9 DANIEL CELSO DOS SANTOS MARTINS SOARES 11 X    
57 419 007 7 DANILO DA SILVA FLORENTINO 13    
59 415 253 7 DANILO MARROSTEGAO DE OLIVEIRA 24    
55 383 002 8 DHANYLO SILVA DE ALMEIDA 10    
56 723 030 2 DIEGO FRIGO FERREIRA      
14 212 426 2 EDUARDO SOUZA DE FARIA      
58 543 941 2 GABRIEL KARAN KATSUJI TAKAHASHI ARENA 20    
62 478 972 X GERALDO BORGES AGUIAR PEREIRA      
53 388 350 7 GIOVANNI VINICIUS ROSSI DE OLIVEIRA 05 X X    
50 924 712 X GUILHERME BORGES DA VEIGA      
59 933 143 4 JULIO CESAR DE ARAUJO FILHO      
55488897-X KAUÃ ANDRADE DOS SANTOS      
59 038 793 5 KAUE SENA CARVALHO 19    
54 547 356 1 KAUE SIQUEIRA PEGAS      
53 981 281 X KHAUAN HENRIQUE DE OLIVEIRA BEZERRA 22    
57 487 122 6 LEONARDO OLIVEIRA LOPES COELHO      
58 229 973 1 LUCAS BARSAN      
56 777 467 3 MARCOS VINICIUS FERRETTI DENIGRES TEIXEIRA 02    
56 0001 153 2 MIGUEL FERREIRA ALBUQUERQUE      
53 343 324 1 NICOLAS GUERREIRO DE OLIVEIRA 15    
59 562 835 7 PEDRO BORGAS BATISTA      
60 144 024 9 RAFAEL ALMEIDA DOS SANTOS 21    
52 708 808 0 RAUL VINICIUS DAMACENA      
53 981 281 SERGIO GONÇALVES FILHO 06 X    
50 977 610 VICTOR AUGUSTO CORDEIRO DIONIZIO FELIX      
50 224 571 2 WESLEY JUAN PEREIRA DE ARAUJO 07    
Entrada
Sáida
Técnico: CLAUDIO LUIS ARENA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-14 - Masculino
Nº Jogo: 002 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 12/10/2019 Hora: 11:30
Local: CDC LIDERANÇA Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 25X25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
EC SÃO BENTO
3
X
4
PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: EC SÃO BENTO Assinatura
Técnico: JOSÉ NEVES MARTINS FILHO -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC Assinatura
Técnico: CLAUDIO LUIS ARENA -
Auxiliar Técnico:
Atendente: