2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
6
X
0
ADEFA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
39 429 886 X DANILO DE OLIVEIRA CANDIDO 16    
53.237680-8 DAVI GABRIEL DOS SANTOS SILVA      
58 442 125 4 DAVI HENRIQUE CAPDEVILLA DOS SANTOS 04    
50.946.559-6 ERICK SANTOS DA SILVA 17 X X    
59 173 120 4 FABRICIO GONCALVES DE MOURA 19 X    
55.526.034-3 FABRICIO HIRATA DOS SANTOS 21    
59 706 365 0 FELIPE CORDEIRO DIAS      
53 179 810 0 FERNANDO CERQUEIRA RODRIGUES 07 X    
52 204 435 2 GUILHERME FERNANDES CANDIDO SIMOES 12    
56.876.762-7 IAN HRISTOS IOANNOU 20    
54 373 017 7 ISAC DA SILVA DOS SANTOS 05    
39 850 319 9 JOAO PEDRON DE MATTOS BARBOSA      
53.385.493-3 JOSUE FERNANDO ALVES MARTINS 13    
50 388 204 5 KAIQUE GUILHERME CONCEICAO FELIX 10 X    
58.045.540-3 LEONARDO HENRIQUE VENANCIO APARECIDO      
59 725 245 2 LUIZ TOMAZ GARCIA DOS SANTOS      
56.547.070-X MARCOS VINICIUS DOS SANTOS DA SILVA      
63 224 965 1 MATHEUS LUIS GONCALVES DIAS ### SU S PE N SO ### ###
55.714.963-0 MATHEUS STROBEL CARVALHO ALCANTARA LIMA 14    
52 733 899 0 NICOLAS KENNEDY SILVA SOUSA 11 X    
52.666.973-1 PEDRO AUGUSTO CARVALHO DE ANDRADE      
52 964 215 3 RAFAEL JUSTO RIBEIRO 15    
55 673 852 4 RENAN DE SOUZA OLIVEIRA 03    
56 700 914 2 Sergio Gustavo Silva Frade 08    
63.327.648-0 SERGIO HENRIQUE PINEO BERTOLDO 22    
54 920 490 8 VINICIUS MENDONCA OLIVEIRA 06    
50 667 972 X VINICIUS ROBERTO BIDEVALD 02    
7446733 WANDERSON DE MOURA OLIVEIRA      
57 550 970 3 WENDELL HENRIQUE CAZASSA DA CONCEICAO 18    
50 839 519 7 YAN PORTELA DE ARAUJO 20    
Entrada
Sáida
Técnico: HENRIQUE OGANDO CASALDERREY -
Auxiliar Técnico: MARCIO DIONISIO DE ARAUJO -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57.141.735-8 BRUNO FROIS PAIVA      
56.086.823-6 BRUNO TEIXEIRA OLIVEIRA      
53.885.297-5 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA NASCIMENTO 04    
60.588.752-4 CLEYTON KLEBER MEHLORN NASCIMENTO      
56.246.156-5 FABIO RICCI FERNANDES ABREU      
39.120.628-X FELIPE ALMEIDA ALBINO MOREIRA      
50.227.974-6 GABRIEL DA SILVA MUNHOZ 07    
56.540.060-5 GABRIEL PEREIRA VILARES      
53.733.475-0 GABRIEL TEIXEIRA RICCA      
52.665.004-7 GUILHERME XAVIER DA SILVA      
52.506.127-7 GUSTAVO BIAGGIO CORREA DE SALLES      
56.750.602015-8 JOSÉ RIBAMAR RAMOS BARROS      
60.204.963-5 KAIQUE ALVES MARTINS DE OLIVEIRA LIMA 01    
56.361.499-7 LUCAS RICARTE BATISTA 15    
54.914.020-7 LUCAS ROBERTO RUIZ 20    
53,799.858-X MATHEUS MUCCILLO VIEIRA SANTOS      
54.832.239-9 MURILO DOS SANTOS MENDES 05    
55.722.726-4 NICHOLAS DIAS FANTON CORREA      
59.843.651-0 PEDRO GERALDO NUNES SILVA POLEZE 11    
50.753.153-X PEDRO HENRIQUE SILVA KOJIMA 10    
50.879.474-2 VICTOR EDUARDO RODRIGUES DOS SANTOS      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 015 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 28/09/2019 Hora: 09:50
Local: PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 30X30
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
6
X
0
ADEFA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE Assinatura
Técnico: HENRIQUE OGANDO CASALDERREY -
Auxiliar Técnico: MARCIO DIONISIO DE ARAUJO -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ADEFA Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente: