2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
1
X
0
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
39.743.867-9 Antony Soares da Silva      
60.100.730-X Denner Cesário Nogueira 11    
53.680.155-1 Gabriel Bessa Vitor 19    
57.721.049-X Guilherme Mendes Dias da Silva      
53.969.330-3 Guilherme Oliveira da Costa Silva      
54.466.995-2 Gustavo Cruz Lucri      
55.948.131-7 Gustavo Emanoel Catarino de Souza 02    
50.219.640-3 Isaac Luiz Ilário 12    
58.010.423-0 João Victor Gonçalves de Souza 05    
56.981.795-X Juan Vitorino da Cruz Ferreira 10 X    
56.970.880-2 Kauan Kennedy Oliveira de Araújo 01    
36.632.535-X Kayky Marcelino de Almeida      
50.464.616-3 Kayky Teles de Carvalho 07    
55.722.879-7 Luca Moreira Leal      
53.017.202-2 Luiz Gustavo Matos Souza 15    
56.939.881-2 Natã Vieira Araújo 03    
60.435.706-0 Natan Rodrigues Fontana 14    
55.268.832-0 Nathan Aparício de Souza 04    
57.439.444-8 Pedro Henryque Gonçalves Rocha      
53.585.367-1 Renan Rodrigues dos Santos Souza 08    
56.269.888-7 Riquelme Jesus Senhoretti 09    
39.632.835-0 Robert Ferreira Soares      
59.887.371-5 Vitor Eduardo Gonçalves da Silva 06    
53.258.993-2 Wesley Rodrigues Pereira da Silva 13    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: BENTO DE SOUZA JúNIOR -
Auxiliar Técnico: ALTAIR CARDOSO DA COSTA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
389714197 ALEXANDRE FERREIRA CAMPOS JUNIOR      
53.887.930.0 ANDRE SANTOS GUERRA 15    
39398929X BRUNO BARBOSA RIOS 03    
575325434 CRISTIAN LERIAS SILVA 16    
603055692 DANIEL HENRIQUE CHANDWICK SILVA FERREIRA      
529668567 FELIPE RODRIGUES DE CAMPOS BUENO 04    
600378275 GLAUCYO CARLOS DA SILVA JUNIOR 05    
500472269 GUSTAVO FERREIRASILVA      
522184935 GUSTAVO RODRIGUES NASCIMENTO 19    
508037839 HIAGO ALVES DIAS 17    
529670288 IGOR DOREA BARBOSA 01    
505875597 JOAO VICTOR PRADO DA SILVA 07    
397606448 KAIQUE RODRIGO DE SOUZA ALBUQUERQUE      
501272100 KAUE HENRIQUE SANTOS MORAIS      
394299501 KAYQUE ANDRE BARROS DE JESUS      
561606444 LEONARDO COSTA CAMPOS 09    
567282600 LORENZO HIROSHI BELLADONA MURANAKA 10    
505085811 MARCUS VINICIUS DA SILVA PEREIRA      
527250661 MATHEUS BRITO MEIRA 06    
549733413 MATHEUS MOISES CARDOSO DE SOUZA 13    
534746949 MURILO DE SOUZA BORGES 20    
525981985 PEDRO HENRIQUE DA ROCHA COELHO 08    
568911970 PEDRO LUIZ LOPES FREIRE      
573558474 RAMON SILVA FERREIRA      
393964292 VICTOR ARAUJO BARBOSA      
559148379 VICTOR GABRIEL CUNHA SANTOS 02    
556996586 VICTOR OLIVEIRA NUNES      
399184193 VINICIUS GUSTAVO DOS SANTOS MACHADO 11    
57456822-0 VINICIUS VIANA SANTOS 14    
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: GUILHERME AMARO DE LIMA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 010 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 20/10/2019 Hora: 17:15
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 30X30
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
1
X
0
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ETEF PIRITUBA Assinatura
Técnico: BENTO DE SOUZA JúNIOR -
Auxiliar Técnico: ALTAIR CARDOSO DA COSTA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Comissão técnica
Equipe: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS Assinatura
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: GUILHERME AMARO DE LIMA -
Atendente: