2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
0
X
0
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
389714197 ALEXANDRE FERREIRA CAMPOS JUNIOR 08    
53.887.930.0 ANDRE SANTOS GUERRA      
39398929X BRUNO BARBOSA RIOS 17    
575325434 CRISTIAN LERIAS SILVA 03    
603055692 DANIEL HENRIQUE CHANDWICK SILVA FERREIRA 18    
529668567 FELIPE RODRIGUES DE CAMPOS BUENO 04    
600378275 GLAUCYO CARLOS DA SILVA JUNIOR 14    
500472269 GUSTAVO FERREIRASILVA 01    
522184935 GUSTAVO RODRIGUES NASCIMENTO 05    
508037839 HIAGO ALVES DIAS 06    
529670288 IGOR DOREA BARBOSA 12    
505875597 JOAO VICTOR PRADO DA SILVA 07    
397606448 KAIQUE RODRIGO DE SOUZA ALBUQUERQUE      
501272100 KAUE HENRIQUE SANTOS MORAIS 16    
394299501 KAYQUE ANDRE BARROS DE JESUS      
561606444 LEONARDO COSTA CAMPOS      
567282600 LORENZO HIROSHI BELLADONA MURANAKA 10    
505085811 MARCUS VINICIUS DA SILVA PEREIRA 13    
527250661 MATHEUS BRITO MEIRA 09    
549733413 MATHEUS MOISES CARDOSO DE SOUZA      
534746949 MURILO DE SOUZA BORGES      
525981985 PEDRO HENRIQUE DA ROCHA COELHO      
568911970 PEDRO LUIZ LOPES FREIRE      
573558474 RAMON SILVA FERREIRA 14    
393964292 VICTOR ARAUJO BARBOSA      
559148379 VICTOR GABRIEL CUNHA SANTOS 02    
556996586 VICTOR OLIVEIRA NUNES      
399184193 VINICIUS GUSTAVO DOS SANTOS MACHADO 11    
57456822-0 VINICIUS VIANA SANTOS 15    
                   
Entrada
Sáida
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: GUILHERME AMARO DE LIMA -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
39 429 886 X DANILO DE OLIVEIRA CANDIDO 16    
53.237680-8 DAVI GABRIEL DOS SANTOS SILVA      
58 442 125 4 DAVI HENRIQUE CAPDEVILLA DOS SANTOS 04    
50.946.559-6 ERICK SANTOS DA SILVA      
59 173 120 4 FABRICIO GONCALVES DE MOURA 15    
55.526.034-3 FABRICIO HIRATA DOS SANTOS 21    
59 706 365 0 FELIPE CORDEIRO DIAS      
53 179 810 0 FERNANDO CERQUEIRA RODRIGUES 07    
52 204 435 2 GUILHERME FERNANDES CANDIDO SIMOES 01    
56.876.762-7 IAN HRISTOS IOANNOU      
54 373 017 7 ISAC DA SILVA DOS SANTOS      
39 850 319 9 JOAO PEDRON DE MATTOS BARBOSA      
53.385.493-3 JOSUE FERNANDO ALVES MARTINS 13    
50 388 204 5 KAIQUE GUILHERME CONCEICAO FELIX 10    
58.045.540-3 LEONARDO HENRIQUE VENANCIO APARECIDO      
59 725 245 2 LUIZ TOMAZ GARCIA DOS SANTOS 19    
56.547.070-X MARCOS VINICIUS DOS SANTOS DA SILVA 05    
63 224 965 1 MATHEUS LUIS GONCALVES DIAS      
55.714.963-0 MATHEUS STROBEL CARVALHO ALCANTARA LIMA 09    
52 733 899 0 NICOLAS KENNEDY SILVA SOUSA 11    
52.666.973-1 PEDRO AUGUSTO CARVALHO DE ANDRADE      
52 964 215 3 RAFAEL JUSTO RIBEIRO      
55 673 852 4 RENAN DE SOUZA OLIVEIRA 03    
56 700 914 2 Sergio Gustavo Silva Frade      
63.327.648-0 SERGIO HENRIQUE PINEO BERTOLDO      
54 920 490 8 VINICIUS MENDONCA OLIVEIRA 06    
50 667 972 X VINICIUS ROBERTO BIDEVALD 02    
7446733 WANDERSON DE MOURA OLIVEIRA      
57 550 970 3 WENDELL HENRIQUE CAZASSA DA CONCEICAO 15    
50 839 519 7 YAN PORTELA DE ARAUJO 20    
Entrada
Sáida
Técnico: HENRIQUE OGANDO CASALDERREY -
Auxiliar Técnico: MARCIO DIONISIO DE ARAUJO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 007 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 06/10/2019 Hora: 13:15
Local: MACEDO Cidade: GUARULHOS UF: SP
Tempo de Partida: 30X30
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
0
X
0
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS Assinatura
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: GUILHERME AMARO DE LIMA -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE Assinatura
Técnico: HENRIQUE OGANDO CASALDERREY -
Auxiliar Técnico: MARCIO DIONISIO DE ARAUJO -
Atendente: