2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
2
X
1
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
39.743.867-9 Antony Soares da Silva 13    
60.100.730-X Denner Cesário Nogueira      
53.680.155-1 Gabriel Bessa Vitor 15    
57.721.049-X Guilherme Mendes Dias da Silva      
53.969.330-3 Guilherme Oliveira da Costa Silva 06    
54.466.995-2 Gustavo Cruz Lucri 11    
55.948.131-7 Gustavo Emanoel Catarino de Souza 02 X    
50.219.640-3 Isaac Luiz Ilário 01    
58.010.423-0 João Victor Gonçalves de Souza 05    
56.981.795-X Juan Vitorino da Cruz Ferreira 10    
56.970.880-2 Kauan Kennedy Oliveira de Araújo      
36.632.535-X Kayky Marcelino de Almeida      
50.464.616-3 Kayky Teles de Carvalho 07 X    
55.722.879-7 Luca Moreira Leal      
53.017.202-2 Luiz Gustavo Matos Souza      
56.939.881-2 Natã Vieira Araújo ### SU S PE N SO ### ###
60.435.706-0 Natan Rodrigues Fontana      
55.268.832-0 Nathan Aparício de Souza 03    
57.439.444-8 Pedro Henryque Gonçalves Rocha      
53.585.367-1 Renan Rodrigues dos Santos Souza 08    
56.269.888-7 Riquelme Jesus Senhoretti 09    
39.632.835-0 Robert Ferreira Soares 16    
59.887.371-5 Vitor Eduardo Gonçalves da Silva 04    
53.258.993-2 Wesley Rodrigues Pereira da Silva 14    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: BENTO DE SOUZA JúNIOR -
Auxiliar Técnico: ALTAIR CARDOSO DA COSTA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
39 429 886 X DANILO DE OLIVEIRA CANDIDO 16    
53.237680-8 DAVI GABRIEL DOS SANTOS SILVA 13    
58 442 125 4 DAVI HENRIQUE CAPDEVILLA DOS SANTOS 04    
50.946.559-6 ERICK SANTOS DA SILVA      
59 173 120 4 FABRICIO GONCALVES DE MOURA 15 X    
55.526.034-3 FABRICIO HIRATA DOS SANTOS 19    
59 706 365 0 FELIPE CORDEIRO DIAS      
53 179 810 0 FERNANDO CERQUEIRA RODRIGUES 07    
52 204 435 2 GUILHERME FERNANDES CANDIDO SIMOES 12    
56.876.762-7 IAN HRISTOS IOANNOU      
54 373 017 7 ISAC DA SILVA DOS SANTOS      
39 850 319 9 JOAO PEDRON DE MATTOS BARBOSA      
53.385.493-3 JOSUE FERNANDO ALVES MARTINS 03    
50 388 204 5 KAIQUE GUILHERME CONCEICAO FELIX      
58.045.540-3 LEONARDO HENRIQUE VENANCIO APARECIDO 17    
59 725 245 2 LUIZ TOMAZ GARCIA DOS SANTOS      
56.547.070-X MARCOS VINICIUS DOS SANTOS DA SILVA      
63 224 965 1 MATHEUS LUIS GONCALVES DIAS 09   1
55.714.963-0 MATHEUS STROBEL CARVALHO ALCANTARA LIMA      
52 733 899 0 NICOLAS KENNEDY SILVA SOUSA 11    
52.666.973-1 PEDRO AUGUSTO CARVALHO DE ANDRADE      
52 964 215 3 RAFAEL JUSTO RIBEIRO      
55 673 852 4 RENAN DE SOUZA OLIVEIRA      
56 700 914 2 Sergio Gustavo Silva Frade      
63.327.648-0 SERGIO HENRIQUE PINEO BERTOLDO      
54 920 490 8 VINICIUS MENDONCA OLIVEIRA 06    
50 667 972 X VINICIUS ROBERTO BIDEVALD 02    
7446733 WANDERSON DE MOURA OLIVEIRA      
57 550 970 3 WENDELL HENRIQUE CAZASSA DA CONCEICAO 18    
50 839 519 7 YAN PORTELA DE ARAUJO 20    
Entrada
Sáida
Técnico: HENRIQUE OGANDO CASALDERREY -
Auxiliar Técnico: MARCIO DIONISIO DE ARAUJO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 003 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 22/09/2019 Hora: 15:15
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 30X30
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ETEF PIRITUBA
2
X
1
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ETEF PIRITUBA Assinatura
Técnico: BENTO DE SOUZA JúNIOR -
Auxiliar Técnico: ALTAIR CARDOSO DA COSTA -
Atendente: ROSE DE MACEDO CARDOSO DA COSTA -
Comissão técnica
Equipe: CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE Assinatura
Técnico: HENRIQUE OGANDO CASALDERREY -
Auxiliar Técnico: MARCIO DIONISIO DE ARAUJO -
Atendente: