2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
1
X
3
CS MARITIMO MADEIRA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
549305919 ANDRE VINICIUS DA SILVA 25    
528603681 ARTHUR FURLAN E MORAES 14    
58163150X CAIQUE DOS SANTOS      
24.452.440-9 CAUÊ ZANARDI BIANCO      
583876326 DANIEL CHAVES PINHEIRO      
538114101 DANIEL ROLEMBERG BICHERI      
628338867 DAVI SATIRO GOMES DA SILVA 02    
52363285X DAVID CELESTINO SMITH 11    
549306638 DEYVISON GONÇALVES DE MENDONÇA 08 X    
59.651.313-6 FELIPE MONTEIRO GOTO      
62.935.828-X GABRIEL PEREIRA DUARTE      
558144597 GUILHERME DOMENICHELLI MARQUES DE LIMA 18    
549322693 GUILHERME JOSÉ DE BRITO SANTOS 13    
575287342 GUILHERME RIBEIRO PALADINI      
543118186 GUSTAVO CESAR DE OLIEVIRA FABRE 16    
640344331 IGOR TIROTTI DE OLIVAS 27    
52.862.489-1 JOÃO PEDRO R. MITTER CARNEVALLI      
583759683 JOÃO SITTA DOS SANTOS 01    
60.028.294-6 KAUÃ MATOS LUCENA      
59.468.654-4 LEONARDO HENRIQUE PEREITA SANTOS      
592254458 LUCAS FERRARO 09    
576787991 LUIGGI DIAS MARQUESIN 05    
54.105.167-2 MATEUS COLLIN SILVA ALVES DA GRAÇA      
56.522.182-6 MAYCON KAUAN VIEIRA DA SILVA      
62.514.906-3 NABIL HIKMAT ABDUL KARIM NETO 53    
563600792 PEDRO HENRIQUE SANTOS CORDEIRO      
53.097.166-5 PEDRO VICTOR LOPES BERTÓLA      
539466694 RAFAEL RODRIGUES PORTO      
521701259 VINICIUS SHUO YAN HUNG 24    
535371093 VITOR CHAMBRONE PÁDUA 23    
Entrada
Sáida
Técnico: SIDNEY LOPES -
Auxiliar Técnico: BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS MONTEIRO -
Atendente: CINTIA MOREIRA DE ALMEIDA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57.155.400-3 ALBERTO COSTA DE ALMEIDA      
54.927.665-8 ANDRÉ LUIZ DA SILVA XAVIER      
57.882.531-4 AUGUSTO PUCCI DE FREITAS 08 X    
56.691.848-1 DANIEL LUAN ALVES CUSTODIO DOS SANTOS 07 X    
58.195.125-6 DANILO CARDOSO PERCEBÃO LOPES      
62.616.755-3 DAVI EDUARDO DOS REIS MOURA DO NASCIMENTO      
52.797.413-4 ENZO COSTA DAMASCENO 03    
60.729.048-1 FELIPE GABRIEL CANDIDO BARBOSA 02    
56.115.180-5 GIOVANNE CAROLINO 09    
55.370.175-7 ICARO TIBERIO FERNANDES 01    
55.765.422-1 JOÃO VITOR LACERDA DO NASCIMENTO      
62.573.327-7 JOSÉ VITOR VELOSO DIAS      
56.894.703-4 JULIO CESAR MACIEL GOMES 04    
58.652.913-5 KAUAN CAVALCANTE MOTA 09    
52.101.528-5 KAYQUE EDUARDO RIBEIRO DA SILVA      
57056155-3 LEANDRO FRASER DE MENDONÇA      
60.532.869-9 LEO DE CASTRO SCHMIDT      
54.777.211-7 LUCAS SOARES SANTOS      
60.774.817-5 LUIZ FERNANDO DOS SANTOS DE NARDI 11 X    
60.774.707-9 MARCO HENRIQUE DOS SANTOS DE NARDI 05    
58.089.201-3 MATHEUS RAMOS SOUSA      
52.458.905-7 MURILO FERREIRA PELLEGRINI      
53.851.010-9 NICOLAS BEIJAMIN FIDELIS DE SOUZA      
56.040.320-3 PAULO HENRIQUE DOS SANTOS NOBREGA      
50.713.279-8 PEDRO HENRIQUE BEZERRA ARAUJO      
53.448.473-6 RAFAEL FERREIRA SANTOS      
58.514.143-5 SAULO HEITOR DE MATTOS SILVA      
53.109.989-1 VICTOR HUGO DOS SANTOS SOARES 06    
59.187.337-0 VINICIUS HERCULANO DE SOUZA      
53.108.912-5 VINICIUS SARTORI LIMA 11    
Entrada
Sáida
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-12 - Masculino
Nº Jogo: 016 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 15/09/2019 Hora: 14:45
Local: CORINTINHAS DO ALVES DIAS Cidade: SÃO BERNADO DO CAMPO UF: SP
Tempo de Partida: 25x25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
1
X
3
CS MARITIMO MADEIRA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC Assinatura
Técnico: SIDNEY LOPES -
Auxiliar Técnico: BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS MONTEIRO -
Atendente: CINTIA MOREIRA DE ALMEIDA -
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente: