2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
0
X
0
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
549305919 ANDRE VINICIUS DA SILVA 86    
528603681 ARTHUR FURLAN E MORAES 96    
58163150X CAIQUE DOS SANTOS 37    
24.452.440-9 CAUÊ ZANARDI BIANCO      
583876326 DANIEL CHAVES PINHEIRO      
538114101 DANIEL ROLEMBERG BICHERI      
628338867 DAVI SATIRO GOMES DA SILVA 99    
52363285X DAVID CELESTINO SMITH 65    
549306638 DEYVISON GONÇALVES DE MENDONÇA 110    
59.651.313-6 FELIPE MONTEIRO GOTO      
62.935.828-X GABRIEL PEREIRA DUARTE      
558144597 GUILHERME DOMENICHELLI MARQUES DE LIMA 125    
549322693 GUILHERME JOSÉ DE BRITO SANTOS 43    
575287342 GUILHERME RIBEIRO PALADINI 05    
543118186 GUSTAVO CESAR DE OLIEVIRA FABRE 30    
640344331 IGOR TIROTTI DE OLIVAS 16    
52.862.489-1 JOÃO PEDRO R. MITTER CARNEVALLI      
583759683 JOÃO SITTA DOS SANTOS 01    
60.028.294-6 KAUÃ MATOS LUCENA      
59.468.654-4 LEONARDO HENRIQUE PEREITA SANTOS      
592254458 LUCAS FERRARO 07    
576787991 LUIGGI DIAS MARQUESIN 42    
54.105.167-2 MATEUS COLLIN SILVA ALVES DA GRAÇA      
56.522.182-6 MAYCON KAUAN VIEIRA DA SILVA      
62.514.906-3 NABIL HIKMAT ABDUL KARIM NETO 53    
563600792 PEDRO HENRIQUE SANTOS CORDEIRO      
53.097.166-5 PEDRO VICTOR LOPES BERTÓLA      
539466694 RAFAEL RODRIGUES PORTO 115    
521701259 VINICIUS SHUO YAN HUNG 44    
535371093 VITOR CHAMBRONE PÁDUA 141    
Entrada
Sáida
Técnico: SIDNEY LOPES -
Auxiliar Técnico: BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS MONTEIRO -
Atendente: CINTIA MOREIRA DE ALMEIDA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
598204362 ALLERSON FLAVIO SILVA SOARES      
603149868 BERNARDO VERRONE RODRIGUES SILVA 04    
52562186X CAIO ALEXANDRE MEDINA 11    
62.774.492-8 CARLOS EDUARDO BARBOSA DA SILVA      
60.211.175-4 DAVI GUEDES IANSEN      
583422676 EDUARDO FIGUEIRA SENA VITAL 14    
583591103 EDUARDO LEVI GIANNICHINI SIERRA 18    
572977323 FELIPI OLIVEIRA NUNES      
59053466X GABRIEL RODRIGUES VALENTIM 02    
565553550 GUILHERME PUMMER CARVALHO DRUZIAN 01    
573528366 GUSTAVO DE OLIVEIRA PESSOA 05    
573666490 HENRIQUE BICALHO SANTOS 09    
62.728.370-6 JHONATTAN LHUAN DE ALMEIDA 08    
529000635 JOAO VICTOR CAMAROZANO DAA SILVA      
63.269.291-1 JORGE MIGUEL SANTOS DA SILVA      
582234062 KEVEN GOMES DA SILVA      
574262362 LEONARDO MASSUOKA BOLONHA RODRIGUES      
52.557415-3 LUCAS HENRIQUE DE SOUZA MENEGAMI      
526460775 LUIZ FERNANDO BISPO MARCONDES 06    
584417202 MATEUS AUGUSTO DA SILVA DE ALMEIDA 10    
31.685.650-9 MIGUEL HENRIQUE ARAUJO SECCO      
55.132.292-5 NICOLAS DE ALMEIDA SANTANA      
536195523 NICOLAS MENEZES DE OLIVEIRA      
598215001 PEDRO DOS REIS COELHO      
548826183 PEDRO HENRIQUE RIOS FONSECA      
566347283 PEDRO MIGUEL NOHAM DE ALMEIDA 13    
599511825 RIAN SILVA PEREIRA      
586655189 SAMIR CANDELORO GHOBRIAL 15    
603265716 SAMUEL BRESSAN MASON 03    
537786855 YURI CAUE DA SILVA SANTOS      
Entrada
Sáida
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-12 - Masculino
Nº Jogo: 012 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 29/09/2019 Hora: 08:30
Local: Estádio Municipal Giglio Portugal Pichinin - Baetão Cidade: SÃO BERNADO DO CAMPO UF: SP
Tempo de Partida: 25x25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
0
X
0
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC Assinatura
Técnico: SIDNEY LOPES -
Auxiliar Técnico: BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS MONTEIRO -
Atendente: CINTIA MOREIRA DE ALMEIDA -
Comissão técnica
Equipe: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS Assinatura
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Atendente: