2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
4
X
2
CS MARITIMO MADEIRA
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
598204362 ALLERSON FLAVIO SILVA SOARES      
603149868 BERNARDO VERRONE RODRIGUES SILVA      
52562186X CAIO ALEXANDRE MEDINA 11    
62.774.492-8 CARLOS EDUARDO BARBOSA DA SILVA 18    
60.211.175-4 DAVI GUEDES IANSEN      
583422676 EDUARDO FIGUEIRA SENA VITAL      
583591103 EDUARDO LEVI GIANNICHINI SIERRA      
572977323 FELIPI OLIVEIRA NUNES      
59053466X GABRIEL RODRIGUES VALENTIM 2    
565553550 GUILHERME PUMMER CARVALHO DRUZIAN 1    
573528366 GUSTAVO DE OLIVEIRA PESSOA 4    
573666490 HENRIQUE BICALHO SANTOS 9 X X    
62.728.370-6 JHONATTAN LHUAN DE ALMEIDA 8    
529000635 JOAO VICTOR CAMAROZANO DAA SILVA      
63.269.291-1 JORGE MIGUEL SANTOS DA SILVA      
582234062 KEVEN GOMES DA SILVA 7    
574262362 LEONARDO MASSUOKA BOLONHA RODRIGUES      
52.557415-3 LUCAS HENRIQUE DE SOUZA MENEGAMI 13    
526460775 LUIZ FERNANDO BISPO MARCONDES 6    
584417202 MATEUS AUGUSTO DA SILVA DE ALMEIDA 10    
31.685.650-9 MIGUEL HENRIQUE ARAUJO SECCO      
55.132.292-5 NICOLAS DE ALMEIDA SANTANA 17    
536195523 NICOLAS MENEZES DE OLIVEIRA      
598215001 PEDRO DOS REIS COELHO 15    
548826183 PEDRO HENRIQUE RIOS FONSECA      
566347283 PEDRO MIGUEL NOHAM DE ALMEIDA      
599511825 RIAN SILVA PEREIRA      
586655189 SAMIR CANDELORO GHOBRIAL 3    
603265716 SAMUEL BRESSAN MASON 5 X X    
537786855 YURI CAUE DA SILVA SANTOS      
Entrada
Sáida
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57.155.400-3 ALBERTO COSTA DE ALMEIDA      
54.927.665-8 ANDRÉ LUIZ DA SILVA XAVIER      
57.882.531-4 AUGUSTO PUCCI DE FREITAS      
56.691.848-1 DANIEL LUAN ALVES CUSTODIO DOS SANTOS 7    
58.195.125-6 DANILO CARDOSO PERCEBÃO LOPES 13    
62.616.755-3 DAVI EDUARDO DOS REIS MOURA DO NASCIMENTO      
52.797.413-4 ENZO COSTA DAMASCENO 3    
60.729.048-1 FELIPE GABRIEL CANDIDO BARBOSA 18    
56.115.180-5 GIOVANNE CAROLINO 10    
55.370.175-7 ICARO TIBERIO FERNANDES 1    
55.765.422-1 JOÃO VITOR LACERDA DO NASCIMENTO      
62.573.327-7 JOSÉ VITOR VELOSO DIAS      
56.894.703-4 JULIO CESAR MACIEL GOMES 4    
58.652.913-5 KAUAN CAVALCANTE MOTA 9 X    
52.101.528-5 KAYQUE EDUARDO RIBEIRO DA SILVA      
57056155-3 LEANDRO FRASER DE MENDONÇA 5 X    
60.532.869-9 LEO DE CASTRO SCHMIDT 2    
54.777.211-7 LUCAS SOARES SANTOS      
60.774.817-5 LUIZ FERNANDO DOS SANTOS DE NARDI      
60.774.707-9 MARCO HENRIQUE DOS SANTOS DE NARDI      
58.089.201-3 MATHEUS RAMOS SOUSA      
52.458.905-7 MURILO FERREIRA PELLEGRINI 20    
53.851.010-9 NICOLAS BEIJAMIN FIDELIS DE SOUZA      
56.040.320-3 PAULO HENRIQUE DOS SANTOS NOBREGA      
50.713.279-8 PEDRO HENRIQUE BEZERRA ARAUJO      
53.448.473-6 RAFAEL FERREIRA SANTOS      
58.514.143-5 SAULO HEITOR DE MATTOS SILVA      
53.109.989-1 VICTOR HUGO DOS SANTOS SOARES      
59.187.337-0 VINICIUS HERCULANO DE SOUZA 6    
53.108.912-5 VINICIUS SARTORI LIMA      
Entrada
Sáida
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-12 - Masculino
Nº Jogo: 008 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 02/11/2019 Hora: 09:00
Local: PARQUE RODRIGO DE GASPARI Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 25x25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
4
X
2
CS MARITIMO MADEIRA
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS Assinatura
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: CS MARITIMO MADEIRA Assinatura
Técnico: EDSON RODRIGUES JUNIOR -
Auxiliar Técnico: AROLDO JORGE CARDOSO -
Atendente: