2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
3
X
1
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
55.657.044.3 ANDERSON TEIXEIRÃO JUNIOR      
59.582.288.5 ANTONIO GABRIEL PINHEIRO      
58.466.391.2 BRUNO GONÇALVES BALDINI 08 X    
56.532.638.7 CASSIO LUIS GIORGI NETO      
56.598.109.2 CAUAN MATTEO BAPTISTELLA 10    
57.262.552. DANIEL COLTURATO GOES      
62.882.916.4 ENZO YODI HIROSE SILVEIRA 07    
59.198.324.2 FELIPE GUIMARAES      
54.782.158.X GABRIEL MONTEIRO MATHIAS      
57.326.659.1 GUILHERME LEME LOUREIRO 18    
53.823.047.2 GUILHERME SILVA PINHEIRO      
56.891.556.2 GUSTAVO ASSIS      
57.502.801.4 GUSTAVO DIAS DOS SANTOS      
59.315.161.1 IGOR ODONI GOMES      
57.893.588.0 JOAÕ VITOR DE FREITAS      
56.118.892.0 KAIO LOPES DOS SANTOS      
55.876.986.X LUCAS DUNDER CONDÉ      
58.543.949.7 LUCAS PETERSON DOS SANTOS      
55.724.576.X LUCCA MARQUES ALENCAR 19 X X    
58.133.884.4 LUCCAS PEREIRA VACCARO      
58.891.283.9 LUIS FERNANDO DOS SANTOS 05    
54.261.679.8 MAXIMMUS PERIN MIZAEL MARTINS      
57.477.452.X MIGUEL OLIVEIRA RAMOS 11    
913.779.655.4 NELSON ANTONIO MOTTA NETTO      
54.299.247.4 NICOLAS BEZERRA 04    
52.127.762.0 NICOLAS DE ALMEIDA LIMA      
54.418.456.7 PEDRO MOREIRA LIMA      
55.909.233.7 PERIVAN DOS SANTOS 06    
59.618.820.4 RAFAEL SOUSA RIBEIRO 12    
56.576.448.2 RICARDO CILIENTO NETO 02    
Entrada
Sáida
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
57 940 635 0 ALEX JOSE SOUZA DA SILVA      
59 924 803 8 CAUE ALMEIDA DE SOUZA REIS 03    
55 818 513 7 DANIEL DE SOUZA LOBO FERNANDES 08 X    
53 938 742 3 ERICK ALVES DE LEMOS 10    
59 728 985 2 GABRIEL DE OLIVEIRA SOUZA      
63 391 210 4 GUSTAVO ANDRADE LINDSTRON 07    
62 820 573 9 GUSTAVO DE OLIVEIRA 02    
65.200.489-1 HAYKI SILVA RIBEIRO PENA 17    
54.889.887-x HENRY SANTANA VICENTE      
57 029 004 1 JOAO AUGUSTO DA SILVA      
53 985 631 5 KAUA SANTOS OLIVEIRA 04    
64.310.360 0 LOURENCO GABRIEL DE MOURA NUNES      
59.861.029-7 LUAN SOUZA PARIBELLO 11    
52 733 579 4 LUCAS DIOGO FEITOSA PEREIRA E SILVA      
56.355.430-7 LUCAS RANGEL DE ALMEIDA 20    
63 185 297 7 MARCOS VINICIUS FAUSTINO BENEDITO 09    
54 788 375 4 MATHEUS GOMES DE ALMEIDA LIMA 21    
64 705 503 X MIGUEL HENRIQUE DA SILVA BORGES 06    
57.799.561 3 PEDRO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS      
52 457 030 9 RAFAEL BARBOSA SIQUEIRA COSTA      
53 488 847 1 RAFAEL DA SILVA      
58 938 797 2 TAUA EDUARDO MARINS 05    
58 390 636 9 VICTOR FERNANDO PIRES CRUZ      
55 717 950 6 VICTOR LUCIANO PRADO SILVA      
55.313,493-0 VINICIUS CARVALHO DA SILVA 01    
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: MARCOS PAULO MARINS -
Auxiliar Técnico: WALDIR BEZERRA DE SOUZA JUNIOR -
Atendente: ANDERSON FERREIRA FERNANDES -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-12 - Masculino
Nº Jogo: 007 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 22/09/2019 Hora: 14:00
Local: CDC JARDIM SÃO JOSE Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 25x25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ADAC
3
X
1
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ADAC Assinatura
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE Assinatura
Técnico: MARCOS PAULO MARINS -
Auxiliar Técnico: WALDIR BEZERRA DE SOUZA JUNIOR -
Atendente: ANDERSON FERREIRA FERNANDES -