2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
5
X
1
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
549243276 BRENO HENRIQUE SANTOS SOUSA CAMPELO      
528519086 Christyan Luiz Santos Martins 19    
534245390 Daniel Lima Frutuoso 17 X X    
588708690 Feliphe De Araújo Santos 13    
535539794 Flávio Ribeiro Ferreira Junior 16    
548250388 Gustavo Cruz Bianchi 04    
606704711 João Vitor De Sousa Santos      
534245377 Juan Lima Frutuoso 18    
545436552 Júlio César Mendonça 05    
538989981 Kaue Da Silva Romão 09    
598329535 Leonardo Victor Ferreira de Jesus      
541106417 MATHEUS DE ALMEIDA SILVA      
596201412 Matheus Silva Delmondes 07    
548846431 Nicolas Miguel Barbosa Custodio 06    
50996025X Pedro Henrique De Oliveira Dos Santos 01    
634758974 Pedro Henrique Martins Adão 15    
62424376X Pedro Henrique Queiroz Nardi      
621339398 Raphael Dos Santos Pereira 20 X    
626656321 Thalison Guilherme Aragão 11    
540648759 Victor Hugo Souza De Oliveira 10 X X    
A-0425 120-V 195363 Vitor Pereira Reis      
A-0113 172 67745 Ysack Pereira Silva 08    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: ITALO DAS NEVES MARINHO -
Auxiliar Técnico: LUIZ FELIPE FERREIRA DE SOUZA -
Atendente: JOSé AUGUSTO DA SILVA NOGUEIRA -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
598204362 ALLERSON FLAVIO SILVA SOARES      
603149868 BERNARDO VERRONE RODRIGUES SILVA      
52562186X CAIO ALEXANDRE MEDINA 11    
62.774.492-8 CARLOS EDUARDO BARBOSA DA SILVA      
60.211.175-4 DAVI GUEDES IANSEN      
583422676 EDUARDO FIGUEIRA SENA VITAL 16    
583591103 EDUARDO LEVI GIANNICHINI SIERRA      
572977323 FELIPI OLIVEIRA NUNES      
59053466X GABRIEL RODRIGUES VALENTIM      
565553550 GUILHERME PUMMER CARVALHO DRUZIAN 01    
573528366 GUSTAVO DE OLIVEIRA PESSOA 05    
573666490 HENRIQUE BICALHO SANTOS 09    
62.728.370-6 JHONATTAN LHUAN DE ALMEIDA 03    
529000635 JOAO VICTOR CAMAROZANO DAA SILVA 08    
63.269.291-1 JORGE MIGUEL SANTOS DA SILVA 12    
582234062 KEVEN GOMES DA SILVA      
574262362 LEONARDO MASSUOKA BOLONHA RODRIGUES 02    
52.557415-3 LUCAS HENRIQUE DE SOUZA MENEGAMI      
526460775 LUIZ FERNANDO BISPO MARCONDES 06    
584417202 MATEUS AUGUSTO DA SILVA DE ALMEIDA      
31.685.650-9 MIGUEL HENRIQUE ARAUJO SECCO 10 X    
55.132.292-5 NICOLAS DE ALMEIDA SANTANA      
536195523 NICOLAS MENEZES DE OLIVEIRA      
598215001 PEDRO DOS REIS COELHO 20    
548826183 PEDRO HENRIQUE RIOS FONSECA      
566347283 PEDRO MIGUEL NOHAM DE ALMEIDA 13    
599511825 RIAN SILVA PEREIRA 03    
586655189 SAMIR CANDELORO GHOBRIAL 07    
603265716 SAMUEL BRESSAN MASON      
537786855 YURI CAUE DA SILVA SANTOS      
Entrada
Sáida
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-12 - Masculino
Nº Jogo: 004 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 17/08/2019 Hora: 14:30
Local: ESTÁDIO FOGUANG FIELD Cidade: COTIA UF: SP
Tempo de Partida: 25x25
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
5
X
1
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA Assinatura
Técnico: ITALO DAS NEVES MARINHO -
Auxiliar Técnico: LUIZ FELIPE FERREIRA DE SOUZA -
Atendente: JOSé AUGUSTO DA SILVA NOGUEIRA -
Comissão técnica
Equipe: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS Assinatura
Técnico: RODRIGO FELIPE DE CAMPOS BUENO -
Auxiliar Técnico: VINICIUS DE SOUZA NIFA -
Atendente: